Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 4

2022-04-20 18:44 Никнейм: AANEL, г. Омск
Коллектив пушка, зарплата на карту 2 раза в месяц точно вовремя, большие бонусы за планы, все переработки оплачиваются тоже. Есть подарки на праздники, подарки от партнеров за мотивации, премии, всякие нематериальные награждения типа заграничных поездок для лучших сотрудников. Корпоративный ДМС со стоматологией, нормальная и по закону оплата отпусков и больничных. Скидка на моб.связь, всю технику и телефоны на точке. И в целом человеческое отношение к сотрудникам. В общем все что я хотела…>>
Вообще нет. Как и многие пришла лишь бы куда то устроиться после колледжа и осталась надолго, потому что уходить не хочется)
2016-07-20 17:08 Никнейм: Претендент, г. Омск
Нет положительных, только красиво говорят
Не тратьте своё время, собеседование коллективное изначально рассказывают о компании, потом нужно рассказать о себе, в итоге выберут пару человек из 30, отбирают непонятно каким критериям людей у которых опыт в продажах есть не берут, а берут тех на кого и подумать не можешь, вобщем такое ощущение что им никто не нужен, не тратьте время я не первый такой у меня друзья там бывали и все тоже самое, ну а так дело каждого может кому то повезет)
2014-02-25 20:26 Никнейм: Аноним, г. Омск
терпеть не могу УМОВ нет ни грамотного общения с позиции руководителя ни мотивации четкой. особенно напрягает общение в watsap это просто ужас какой-то день ночь телефон разрывается от него. Очень сильно удивило когда мне показали сообщение которое пишет УМ Татьяна, а смайлы простите "кучки" (говно) и это сообщение от УМа )))) кошмар. и эти люди руководят салонами МТС . Сама связь и действительно говно.
2011-10-06 08:45 Никнейм: Дмитрий, г. Омск
Крупная компания с очень сильным высокомерием
Компания ведет себя крайне отвратительно к соискателям, она звонит настоящему работодателю для сбора рекомендаций, это я считаю крайним возмутительным и нарушает все мыслимые и не мыслимые правила об этикете, хотя на это им по всей видимости наплевать. Рекомендую триста раз подумать, чтоб посмотреть в сторону данной компании если оно так потребительски относится к потенциальным сотрудникам тем более из топ менеджмента то, что творится с рядовыми сотрудниками и клиентами.