Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 7

2022-12-07 16:34 А*******я, г. Омск
До трудоустройства в МТС не работала нигде, переживала, что без опыта, но взяли и всему научили. Стажировка оплачивается и сразу же идет процесс официального оформления. Соцпакет полный, хороший ДМС, скидки у партнеров компании.
Ничего.
2022-10-27 15:43 Л**а, г. Омск
Уже привыкла к новому месту работы, мне в салоне МТС нравится, я чувствую себя как дома. Ребята хорошие, опять же есть приличные скидочки на всякие полезные гаджеты для своих. И я пользуюсь тариффом для сотрудников с самого начала, это жуть как удобно. Особенно сейчас, когда везде цены растут и начинаешь экономить каждую копейку. У нас в офисе довольно дружно, есть мальчики которые настроены на карьеру, они просто летают как электровеники в хорошем смысле. Я не пытаюсь перебивать, у нас офис…>>
Часто бывает не присесть, для меня это тяжеловато, но движение - жизнь. Привыкаю.
2022-09-26 16:11 К****я, г. Омск
В компании сколько угодно мотивации для работы, во-первых зарплата, которая зависит от того, как идут продажи, во-вторых всевозможные соревнования и конкурсы для сотрудников. Призы у нас серьезные, так что когда очередной конкурс объявляют, все сразу оживляются. Зарплата иногда выходит такая, что муж шутит, что я как будто не в МТС хожу, а на север на заработки езжу. Вообще в компании и бонусы для сотрудников, и по скидкам товары. Отпуск по графику. В отпуске была дважды, ни разу не беспокоили…>>
Для этой работы нужна хорошая физическая форма. В первые дни очень уставала.
2022-04-20 18:44 AANEL, г. Омск
Коллектив пушка, зарплата на карту 2 раза в месяц точно вовремя, большие бонусы за планы, все переработки оплачиваются тоже. Есть подарки на праздники, подарки от партнеров за мотивации, премии, всякие нематериальные награждения типа заграничных поездок для лучших сотрудников. Корпоративный ДМС со стоматологией, нормальная и по закону оплата отпусков и больничных. Скидка на моб.связь, всю технику и телефоны на точке. И в целом человеческое отношение к сотрудникам. В общем все что я хотела…>>
Вообще нет. Как и многие пришла лишь бы куда то устроиться после колледжа и осталась надолго, потому что уходить не хочется)
2016-07-20 17:08 Претендент, г. Омск
Нет положительных, только красиво говорят
Не тратьте своё время, собеседование коллективное изначально рассказывают о компании, потом нужно рассказать о себе, в итоге выберут пару человек из 30, отбирают непонятно каким критериям людей у которых опыт в продажах есть не берут, а берут тех на кого и подумать не можешь, вобщем такое ощущение что им никто не нужен, не тратьте время я не первый такой у меня друзья там бывали и все тоже самое, ну а так дело каждого может кому то повезет)
2014-02-25 19:26 Аноним, г. Омск
терпеть не могу УМОВ нет ни грамотного общения с позиции руководителя ни мотивации четкой. особенно напрягает общение в watsap это просто ужас какой-то день ночь телефон разрывается от него. Очень сильно удивило когда мне показали сообщение которое пишет УМ Татьяна, а смайлы простите "кучки" (говно) и это сообщение от УМа )))) кошмар. и эти люди руководят салонами МТС . Сама связь и действительно говно.
2011-10-06 07:45 Дмитрий, г. Омск
Крупная компания с очень сильным высокомерием
Компания ведет себя крайне отвратительно к соискателям, она звонит настоящему работодателю для сбора рекомендаций, это я считаю крайним возмутительным и нарушает все мыслимые и не мыслимые правила об этикете, хотя на это им по всей видимости наплевать. Рекомендую триста раз подумать, чтоб посмотреть в сторону данной компании если оно так потребительски относится к потенциальным сотрудникам тем более из топ менеджмента то, что творится с рядовыми сотрудниками и клиентами.