Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 6

2021-12-17 13:27 A**A, г. Калуга
У нас популярная компания, поэтому люди в магазине есть постоянно. В МТС не пытаются нажиться на сотрудниках любыми способами, так что тут все честно с трудоустройством и с зарплатой. Деньги неплохие получаются, но конечно это зависит от того, насколько ты будешь стараться.
Единственное, к чему мне в МТС было трудно привыкнуть, так это капризные клиенты. Я себя всегда считала стрессоустойчивым человеком, но при работе тут поняла, что остались еще люди, которые способны вынести мне мозг. Но это претензия ни в коем случае не к компании, а к самой специфике работы в продажах.
2020-09-28 21:45 Аноним, г. Калуга
Мне на МТС в целом нравиться – гаджеты я люблю, с людьми тоже общаюсь без напряга, даже с удовольствием. Тут иногда такие кадры попадаются - на целый день настроение поднимут, ну или наоборот, это уж как повезет) В общем, работы я не боюсь и зарплата высокая как для нашего региона, во всяком случае все мои друзья получают меньше и далеко не все из них работают официально.
Единственное, что мне не нравиться – так это коллектив. Понабирали по объявлению – кто просто тупой как пробка, кто ноет постоянно, кто только за себя тянет, а на остальных плевать хотел. Начальник вроде нормальный, но с таким коллективом каши не сваришь. В общем, не повезло мне с точкой, это факт. Думаю даже перевестись в другое место, хоть и мне очень удобно – 15 минут пешком от дома.
2020-09-03 17:00 Аноним, г. Калуга
Работаю на розничной продаже, потому что это удобно по графику, по времени не напряжно, а заработок зависит в целом от тебя. Я работаю более полугода. Ребята в коллективе дружные, веселые. Если вдруг надо выйти в не твое время, все достойно вознаграждается. Самое главное - вовремя платят. Можно выбрать место в шаговой досягаемости. Медицинская страховка. Льготы для сотрудников.
Немного непонятная справочно-информационная система, можно бы довести до идеала.
2020-07-29 16:54 Аноним, г. Калуга
Была на встрече с одноклассниками, оказывается я устроилась лучше многих других. Я тоже так считаю. У меня у единственной из всех официальная зарплата, без всяких конвертов и других условностей. Я работаю в МТС и буду здесь работать, просто потому что мне нравится и на работу я хожу с удовольствием. Здесь труд оценивают по достоинству. Если я работаю, значит я и зарплату получу хорошую. Людей у нас ходит постоянно много, и все разные. Но это еще и интересней, потому что все приходят с разными…>>
Мне нравится здесь и на работу хожу с удовольствием.
2020-06-01 17:55 Аноним, г. Калуга
Я устроилась в МТС сразу после учебы. На другую работу без опыта не брали, а сюда получилось без проблем. Работа консультантом – хорошая школа жизни. Здесь отлично тренируется стрессоустойчивость. Покупателей масса, к каждому надо найти подход. Первые полгода было нелегко, потом привыкла потихоньку. Недавно узнала, что, проработав три месяца, можно попросить перевод в другой город. Некоторые девочки уехали в Москву, там и зарплата побольше, и столица все-таки. Мне пока в моем городе хорошо,…>>
Не было
2016-08-24 10:46 Владислава, г. Калуга
А мне нравится работать в МТС! Не знаю, как другим, но мне попался замечательный коллектив, в котором все работают, а не болтают целыми днями. Потом вполне приличный начальник, не хам и не придурок. А еще очень удобно, что можно заранее спланировать свой график работы и отдыха. Я, например, еще учусь на вечернем. Поэтому заранее распределяю свое время так, что успеваю и работать, и учиться. Кстати, и планы вполне выполнимые нам ставят. Так что не слушайте никого, просто возьмите и сами…>>
Не вижу