Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2011-12-03 19:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Учебный центр, коллектив (младшие сотрудники), аккуртные обустроенные офисы, ДМС.
Как стало понятно потом, уже на собеседовании было заметно категоричное отношение к соискателям: либо, ты с нами и тогда терпи, либо сразу вали. А дальше типичная система: те, кто выбился повыше хаят тех, что ниже.
2011-12-03 12:11 Аноним, г. Волгоград
положительных сторон я не нашла! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
это самое ужасное место работы! ! все кому в голову придет идея туда устроиться вы просто будете зарабатывать в минус.давно прошли времена, когда в МТС можно было заработать хорошие деньги! проработав несколько месяцев я только думала на какие деньги я буду кушать, потому что 6000 вряд ли хватит заплатить за квартиру, кредит, а тем более и одеться.а еще есть такие точки, где даже нет туалета.КТО РАЗРЕШИЛ ОТКРЫТЬ ИХ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? аеще там бывают чудо ревизии, на которых с какого то х...…>>
2011-11-27 14:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Только ДМС! На сотовую связь тебе дают копейки, она нахуй не нужна.Пусть руководство подавится!
Помойка! ! ! Натуральная помойка, а не работа! ! ! Каждый день ты выслушиваешь какой плохой работник! Руководство оборзело в корень, приходишь на неоплачиваемые тренинги в выходной день, а если не придешь пеняй на себя.Зарплата не айс, клиенты нахуй посылают тебя и еще руководство тебе мозги канифолит каждый день! Показатели выполнить нереально! Полное г..но!
2011-11-23 11:51 Артур, г. Москва
Сильные Тренинги... научился многому... дружный сплочённый коллектив… вовремя выплачивают зарплату. До устройства в компанию прочитал много отзывов где много негатива, по факту этого не заметил... честно, ожидал худшего
Неудобно добираться до офиса продаж
2011-11-14 13:31 Аноним, г. Москва
их просто нет
я не работала и не устраивалась в эту компанию-но пользовалась их услугами-впечатления отрицательные.постоянно снимают деньги с телефона(при этом не могут обьяснить за что), сами мне подключили гудок(и даже не предупредили), одним словом я не в восторге.
2011-11-05 18:15 Аноним, г. Нижний Новгород
социальный пакет, прозрачная зарплата, соц. обслуживание, бесплатная сот. связь,
Система обучения компании МТС:обучение проходит...за 10 дней пытаются обучить базовым знаниям , а информации очень много, при этом выход в систему дается за несколько ней перед стажировкой, проверка знаний проходит в виде 2-х зачетов, затем начинается стажировка (дает тебе наставника и пытаешься сама), которая проходит в 4 дня, затем ты работаешь самостоятельно, при этом с тебя требуют как с профессионала, да и еще график ставят на свое усмотрение, а в выходные свои ходишь…>>
2011-10-31 14:59 .... !111, г. Москва
нет!
Компания и работа чисто для лохов! Прошел собеседование, тренинги, зачеты убил на это 5 дней, а после без причин мне сказали , что вы не подходите! ! ! ! За то оставели одного таджика без образования и переферию, а людей с высшем образованием на улицу! ! ! Был положительного мнения о компании МТС, до сегоднешнего дня! ! ! ! ! Везде тянут только своих ( с переферии).
2011-10-14 01:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Во время выплата з/п
Если кто то хочет устраиваться, в эту компанию, то очеть сочувствую этому человеку! ! ! Работают в компании только те, кто в силу какиех то личных обстаятельст не может уволиться! Соглашусь с выше перечисленным мнением, работать очень тяжело! Компания ведет очень странную политику в отношении своих сотрудников, вводит какие то обязательные овертаймы, за не выход на которые нужно писать объяснительные, обучение которое нужно опять же компании, что бы действующие сотрудники смогли работать в другом…>>
2011-10-09 15:55 ПАВЕЛ ГОРБАНЬ, г. Камчатка
Операторы в моей ситуации пытаются помочь мне .Особенно старшие менеджеры.
купил сим карту оформил на себя по договору.Через пол года оказалось оформлена на другого человека.Уже год не могу добиться правды, переоформить на себя.Всем насрать ихнее начальство нас за людей не считает только кошельки за наш счёт пополняет. МТС ОТСТОЙ. Особенно офисы на камчатке по улице Звёздной, где решить проблему невозможно.и офис маленький отстойный и операторы безграмотные ДУРЫ
2011-10-09 15:51 ПАВЕЛ ГОРБАНЬ, г. Камчатка
Операторы в моей ситуации пытаются помочь мне .Особенно старшие менеджеры.