Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 3

2016-06-28 09:23 Аноним, г. Алтай
Условия труда, ЗП.
Была на собеседовании в МТС-е контактном центре 4 раза, к тому же по их приглашению, сама не откликалась на вакансию. Впечатления остались надолго. К тому же у меня нет обиды на них, но хочется тут выразить свое мнение, раз забрела на этот сайт. Вопросы на собеседовании задают тупые, пытаются всячески завалить человека. Оценивают скорее всего по своему вкусу, не смотрят на образование, и стаж работы, если ты внешне им понравился или не составляешь для них конкуренцию по внешности, то они…>>
2013-03-30 20:04 Анастасия, г. Алтай
Очень нравится работать в этой компании.Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок, без задержек.За время работы сделала ремонт дома, купила автомобиль.О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу, а менеджер так это вообще-золото! Работаю полтора года, за это время ничего плохого, только положительные эмоции! ))))
Пока не было.
2012-08-12 04:32 Мария, г. Алтай
МОП поставил на поток обучение будущих сотрудников-больше половины из них скоро уволят. но ему это пофиг-за каждого сдавшего экзамен после невыносимых мук он получит 3-4 т.р. а набирают они по 8-10 человек в месяц. если не верите-зайдите на Васильева, 11-там куча мала стажеров постоянно. особенно опасная точка находится в ривьере-туда "ссылают" провинившихся. в целом-сплошной минус. вместо обещаных 14000 получаешь МАКСИМУМ 10000, хотя все планы выполнены. кароч, очень не советую! ! !