Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2011-02-02 21:28 Ирина, г. Челябинск
все равно буду пользоваться их услугами ((((
УЖАСНО! ! ! ! ! !
2011-01-28 19:39 XXX XXX, г. Ростов-на-Дону
коллектив на ОП супер, больше ничего.
Да мало что можно написать, глядя на отзывы оставленные здесь. Я присоединяюсь ко всем кто когда либо что либо тут писал. Мыслей никаких, просто противно! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-01-28 17:26 не важно, г. Казань
Дружный коллектив.Хорошие ребята.
В Казани полный безпридел.ЗДП менеджеров за людей не считает решает свои шкурные интересы.Умы то алкашки то наркоман пыхает прямо на точках.ЗДП вешает на менеджеров нериальные недостачи отправляет в административный отпуск.Блокирует зарплаты.Я думаю пора обрвщатся в прокуратуру и в камитет по труду.Полная жопа.На точках нет видео камер наркоманы прямо из рук продавцов телефоны дергают а служба безопастности сидит на жопе и ей все равно.
2011-01-20 13:29 не важно, г. Москва
их нет
компания МТС не выполняет своих договорных отношений с абонентами, абслуживания отвратительное, менеджеры не квалифицированные, Интернета нет, платим деньги неизвестно за что(((((((((((((((((((((((
2011-01-17 10:06 Мария, г. Москва
Положительных сторон мало, только куча друзей с которыми познакомилась за 2 года и наверное бесплатное страхование Росно, хоть вылечила все зубы, но говорят и его отменят в 2011г
График работы просто ужас работаешь как лошадь по 12 часов, тебя ебут за выполнение заоблачных планов, всего два выходных в неделю и это если у вас весь коллектив на месте, а если нет то работай без выходных (у меня было один раз в месяц всего 4 выходных), короче если ты полон сил и здоровья, то можешь пойти в РТК и угробить его полностью, решай нужно тебе это:)
2011-01-17 03:31 автор авторович, г. Москва
положительные стороны ? =)
сотрудник: "Добрый день=)! "...клиент:"что хуйня ? куда делись мои деньги ? " "сейчас попробуем разобраться в этой ситуации...у Вас телефон с собой? " клиент:" 8-916-" сотрудник"нет, сам аппарат" клиент:"зачем Вам аппарат, я Вам номер называю" ...сотрудник"у нас пока нету базы и поэтому мы не можем посмотреть информацию по номеру"...клиент" пиздец...хуй больше когда зайду сюда! , зачем вы сдесь вообще..." базы нету не пока, а всегда....потомучто всякие офисные крысы ебаные за пол года после…>>
2011-01-09 04:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
их нет, не было и не будет! ! ! ! ТОЛЬКО ЕСЛИ КОЛЛЕКТИВ! ! ! ! ! РЕБЯТА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! ! ! ЗДЕСЬ НАШЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ, НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ! ! ! !
полный пипец, з.п нет, только одни минусы по 2, 5, 20%слава богу уволилась! ! ! ! работать по 15 часов в день и без выходных за 400 р. в день, не считая- 13%+ не выполнение планов! ! ! А начальство просто ужас ! ! ! работа в этой компании -это рабство! ! ! должен стоять около этого терминала , как дебил с сим -ками! ! !
2010-12-28 01:17 Аноним, г. Москва
Мифическое мнение, что МТС - хорошая и сильная компания, прочно сидит у многих в голове. Стабильный оклад 13.000 в наши тяжёлые дни явно является боооольшим плюсом!
Сплошной обман, который начинается ещё на этапе приглашения на интервью. Мне позвонила девушка, и пригласила на собеседование на две вакантные должности "мерчендайзер" и "торговый представитель", в зависимости от моего, так сказать опыта. По функционалу вакансии мало чем отличались, работа с ТТ, всё как всегда, в общем. Зар. плата была оглашена: 45.000 и 60.000 соответственно, что, собственно и меня туда и затянуло.... Собеседование проводилось в пафосном формате ассесмента, несколько…>>
2010-12-11 01:56 Аноним, г. Москва
Коллектив (был) Кофе, чай, водичка, интернет зп стабильно 2 раза в мес.
В Украине у МТС похлеще: Приснилось мне следующе: Самое большое отрицательное место (лысое) - это гд Андрюша Дубовсков (далее - лысик). Сидит плотно на откатах. Напрямую раздает приказы закупщикам производить закупку того или иного у нужных компаний. Пару примеров: 1. Закупка ПО для биллинга. По указанию вышеупомянутого лысика, несмотря на результаты тендера и бОльшую стоимость произвели закупку системы Форис у компании Ситроникс. После усстановки биллинг заглючил старшно. Крайними сделали закупщиков. 2.…>>
2010-12-09 12:36 Аноним, г. Москва
Нет. Обслуживание полный "ноль".
Являюсь абонентом МТС уже 8 лет, и постоянно возникают проблемы. В декабре 2010 просто заблокировали номер без предупреждения, и узнал только ч\з 3 дня. Оставил заявку, постоянно звоню оператору, разблокировать не могут )) "полные лохи".... Вывод нах этот мтс. Хорошо, что есть Мегафон.