Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:59 06.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Магомед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ублюдки! Чтоб все ваши мерзкие магазины позакрывались и все твари, кто там работает - оказались на улице!! жрите суки своё масло

твари на кассе - сдохните!! чтоб ваших родителей также унизили и убили за три копейки

# гость2015-11-11 18:12:00
Магомед ? ))))))) Да ну нах читать такие отзывы )))))
# Мага2015-06-19 14:41:00
1) Не надо желать никому зла. Вернется!
2) История с маслом - чистой воды фейк, происки конкурентов. И умерла бабуля (царствия ей небесного) не в магазине, а в отделении полиции. Да, может быть надо было быть с ней поделикатнее, возраст все таки, но чем старше ты, тем более достойными должны быть твои примеры, для поколения подрастающего. А то, что бабуля украла масло - это факт. Что же произошло в полицейском участке? Почему-то никто не задается этим вопросом. А конкурентам грех было не зацепиться за эту ситуацию и раздуть, используя СМИ.
3) Я не работаю в данной сети, но знаю одного хорошего человека, работающего там директором. И он мне много чего по-нарассказывал про то, как бабули "масло не воруют". На первый раз отпустишь с Богом, на второй, на третий. Но когда приходит з/п, ой как не просто объяснить жене, почему она на 10000-15000 меньше, чем должна была быть, и ребенку нужно как-то, глядя в глаза, объяснить, почему не идем в зоопарк (и т.п.). Как тут не дать волю эмоциям. Вы все судите с одной стороны, не желая заглянуть за нее и посмотреть, что же происходит там.
4) В большой семье не без урода. Эта великая мудрость про народы. Ее можно применить к чему угодно. У моего знакомого, например, одни только благодарности в Книге отзывов и предложений. А бабули, с ним чуть ли не флиртуют. Люди разные. И ситуации разные. Он даже с наркоманами на Вы. А что, они тоже люди.
5) Так что, не суди, да не судим будешь. А если судишь, то взвешенно, выслушав обе стороны, разобрав все до винтиков, проникнув в саму суть вопроса. А не так: "О, бабулю убили за кусок масла. А-а-а!" и как баран, как существо не разумное, веря всему, что говорят по зомбо-ящику, критиковать кого-то, или того хуже - желать самого плохого. Вернется, обязательно вернется.
Берегите себя и своих близких. Всех благ.
# аноним2015-03-04 18:32:23
понаехали тут, и порядки свои устраивают, на родине своей наверно так себя не ведёт?
# леша 2015-02-07 01:16:06
Народ че вы за х..йню творите.????в каждой рассе есть гнилые люди и это не значит что надрес винить всех вокруг, мы все не свитоши....