Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 16:12 12.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Изабелла Виноградова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нет никаких положительных впечатлений

Решила устроиться в торговую сеть магнит, поехала на собеседование, после разговора с сотрудником отдела кадров, послали меня на тестирование и с адресам магазина, чтоб вроде посмотреть как выглядит "магнит-косметика". Я съездила посмотрела, перезвонила в отдел кадров и меня пригласили на второе собеседование. Вообщем разговаривала с какой то чванной теткой, она типа региональный директор, и мне сказали: Позвонят в течении суток! Я не выдержала позвонила сама и мне сказали, что решение принято в пользу другого кандидата и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я решила поговорить с сотрудниками и поняла, что хорошо, что не попала в эту структуру!!! Люди не тратьте деньги им нужны люди которых можно будет унижать и обдирать! А если у вас нет опыта, то вообще замечательно Вас проще обмануть! И они не платят зарплату каторую обещают!

# чучундра2015-03-30 22:20:26
Гуманитарии рот открыли. Бла, бла , бла...Пишите комментарии по делу, пожалуйста. Тошнит от ваших орфографических заёбов. ССССУУКИИ
# Ника2015-03-24 23:19:51
В Москве компании "Тандер" нет - это ее отражение в кривом зеркале.
# василий2015-03-21 22:01:15
вы очень даже не правы у меня работает жена уже 3 года платят хорошую зп и главное всегда вовремя
# Анна2015-03-19 13:17:52
Я тоже пыталась устроиться . Как только сказала что у меня диплом о высшем образовании - по глазам поняла что не нужна я им . Так и вышло . Не нужны им умные , образованные люди - много вопросов будут задавать . Да я даже рада что не устроилась в этот гадюшник - очень плохая молва идет про магниты .
# Марина2015-03-14 01:22:28
Грамотность - хорошее качество, но существует и безграмотный мир, в котором орфография - это непреодолимое препятствие, а ошибки - хроническая болезнь.
# Региональный директор2015-03-12 19:54:22
Может тебе отказали потому что ты безграмотная и пишешь с ошибками?