Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:30 06.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Почитал комменты, ржу не могу, периодически приезжаю на РЦ Тандера, если вначале были нюансы, т.к. после первой поездки в тандер я взвыл благим матом отстояв трое суток на разгрузке за бесплатно, то теперь стараюсь как можно дольше оставаться на магните, трешка за сутки, лежишь читаешь книжки, смотришь телек, между делом харчишься. Очень пристойное место. Рекомендую!!!!!

К сожалению больше 4 суток на разгрузке не держат.

# Евгений2015-05-17 14:16:33
Негатив обычно пишут те, кто работать не хочет и постоянно ноет. Не хочешь работать в сети ритейла - не работай! Иди клей марки на дому или еще что. Выбрал работу - работай. Я вообще работой в этой компании 8 лет, хорошо зарабатываю и не раб, спокойно ухожу на выходные. А половина отзывов с какой-то левой статистикой - это боты, неужели не ясно...
# Станислав2015-04-11 00:11:47
Я не представляю сколько в голове должно быть серого вещества чтобы писать все это! Сам работал приемщиком в данной организации! Принимают абсолютно все и продают такое же! Мое мнение что в Магнит везут весь мусор, который там принимают "За Ура" до этого работал в другой организации там не одной фуре пришлось развернуться!!! То, что здесь написано и прокомментировано за всего скорее написано сотрудниками магнит!
# Ирсен2015-04-09 17:22:07
Данному отзыву верить! Тандера стоят по всем регионам! магазины заказывают товар, а потом не принимают его по разным причинам, то температурный режим им не нравится, то нет вет свидетельств, то штрихкода не читаются, вид не товарный, а все потому, что нах им эта поставка не нужна, прошлую продать не могут. Вот и стоят фуры с водителями по 4 дня, книжки читают, пока клиенты гневные письма на приемку строчат.
# Олег2015-04-08 21:45:24
Всю правду написал
# Ой ни магу!2015-04-07 00:32:09
Данный отзыв был написан человеком, работающим в данной компании на должности оператора ПК т.к такую ..уйню мог написать только он!!!