Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:15 24.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Клеопатра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Я работаю внешним мерчендайзером.Что хорошего я могу сказать о б этой компании.......даже не знаю...

Работаю в гипермаркете,открылись - было все отлично.коллектив в принципе дружный,работа не тяжелая,но постепенно стала замечать предвзятое отношение начальства к мерчендайзерам...Постоянные придирки,то не так,это не так.Обвинения в чем то без каких либо оснований.Постоянная психологическая напряженность.Невозможно работать.Куда можно с этой проблемой обратиться?Как можно ее решить?

# Евгения2015-09-07 02:42:00
Я работаю в магните товароведом где же зарплата которую вы пишите на плакатах уже 5месяц 15000т ,это зарплата грузчика .За тест просрочку если пападеш 1000 надо отдать СВ где справедливость
# аноним2015-08-17 20:49:00
Я работала в гипермаркете магнит городе Салавата,так уволилась аот не давно,из за того что зарплата маленькая,график ужасный,хотя на собеседование сказала что зарплата будет около 15тысяч,а я получала 10,тысяч,график работы сказали 2/2,а я работала 5/1,ужасный магазин без порядок один.начальство тоже ужасный придерается орет,если ностроение нет,то и нам испортит.вот и из за я уволилась.
# Елена2014-10-29 00:23:17
Только недавно устроилась в магнит в Рязани,и такого бардака я нигде не видела.С первого рабочего дня заставляют покупать просроченную еду,в основном это колбаса,охлаждённое мясо и молочные продукты,а четыре дня назад сказали чтоб мы отдали по 700 рублей так как не хватает колбасы на 7000 тысяч, откуда взять столько денег если зарплату ещё ни разу не получала? При собеседовании этого конечно никто не говорил,либо не знают что творится в магазинах,либо покрывают их.
# Наталья2014-10-29 00:03:30
кеннгн
# ольга2014-09-26 19:09:57
одно воровство со стороны начальства без стыда возят эту же просрочку ,при продавцах грузят прямо в машины а помимо этого грузят не понятно ящиками пропадает товар.
# наталья2014-05-01 18:37:09
Я слышала что в магазинах магнит нельзя работать родственникам ,а как вы обьясните то что в одном из магазинов магнит директор набрала только своих родственников и больше не кого брать не хочет . вы спросите откуда я имею такою информацию я обьясню .я всю жизнь проживаю в селе (Атюрьево)Мордовия .и всех знаю . Как вы отнесетесь к это му.
# Света2014-03-13 01:33:54
Магнит-отстой,зарплата- копейки!Отношение скотское!
# Юлия2014-03-13 01:32:11
Отношение начальства-это полный беспредел,считают работников за быдло,а сами лохм колхозные.Короче,Магнит ниже плинтуса!Не идите туда работать!
# катя2013-10-18 18:34:13
Работаеш как лошадь а платят котейки!
# Таня2013-02-04 21:53:30
За какие горячие линии вы тут пишите.Мне тоже довелось три дня проработать в нашем Гм Батайск также мерчендайзером.До этого я отработала в Магните 5 лет на разных должностях,т.е считалась профессионалом в своем деле.Как меня "опускали" в вашем Гм словами не описать.Я не вернулась на работу ,а три дня мне не оплатили.После этого я написала жалобу и ничего.Так что не надо тут пудрить людям мозги про ваши горячие линии и делать из хороших людей идиотов.И до сих пор там не могут набрать людей.Делайте выводы,кто виноват.
# Tander2012-11-26 16:32:30
Если вы хотите обратить наше внимание на непорядки/нарушения в наших магазинах и гипермаркетах, приглашаем обратиться на "Горячую линию "Магнит", 8-800-200-90-02, каждый день с 8 до 22 по московскому времени, или написать нам info@gw.tander.ru

Обращения рассматривают и принимают меры директора департаментов и филиалов, начальники отделов и категорийные менеджеры по продукции.

При обращении вам нужно будет указать город и адрес магазина/гипермаркета, в котором были инциденты, и как можно больше фактов (даты, цены, имена и фамилии).