Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-08-24 08:12 Л****д, г. Пятигорск
Трудимся на совесть, без нареканий, на зарплату жить можно, ипотеку платим. График нормальный, бывают переработки, кто-то жалуется, я от лишних денег не отказываюсь.
2022-08-23 23:23 М****л, г. Комсомольск на Амуре
Последние два года зарплату хорошо подняли. Кто раньше ушёл, теперь жалеют, всё таки не только зарплата хорошая, но и различные льготы и бонусы никто не отменял.
2022-08-23 21:21 В**а, г. Томск
Работаю в комфортных условиях, удобный график, два раза в месяц выплаты, бывают премии. Отдыхаем в санатории каждый год + проезд оплачивает компания. Ребёнка тоже в лагерь отправляем по путёвке от РЖД.
2022-08-22 14:21 В*****я, г. Коломна
Работать стало лучше, как сменилось начальство, а то хотел уже увольняться. Сейчас и график наладился и оборудование на днях новое получили.
сейчас всё ок
2022-08-20 23:08 Л***я, г. Вологда
Взяли делопроизводителем на место декретницы. На самом деле, я очень рада, что смогла попасть сюда, работа нравится, должностные обязанности выполняю на совесть. С коллективом подружилась за недолгий срок работы. Обещали, после выхода девочки с декрета, перевести меня на другую должность.
пока непонятно
2022-08-20 13:44 И**н, г. Рязань
Не очень удобный график работы, а в остальном всё отлично. Своевременная зарплата, страховой полис ДМС, форменная одежда, постепенное обновление подвижного состава, условия работы комфортные.
график
2022-08-20 07:27 П****н, г. Калуга
Трудоустройство официально, платят по-честному, всё как прописано, без подводных камней. Организация производит все отчисления в налоговую и пенсионный. Здорово, что есть полис ДМС, расширяет спектр бесплатных медицинских услуг. Работать можно
2022-08-19 23:19 Р*******в, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в большой компании со своими традициями и корпоративной этикой. Коллектив опытный и доброжелательный. Оклад приличный + льготы, премии и тд. Детя путёвки в лагерь дают, подарки к НГ, помощь к 1 сентября.
2022-08-19 23:11 В*******а, г. Волгоград
В РЖД шла целенаправленно. Здесь работает мама уже 30 лет, поэтому знаю многое не по наслышке. С работой справляюсь, если что коллеги помогает. Зарплата нормальная, но не отказалась бы от повышения.
всё устраивает
2022-08-19 12:52 З***р, г. Астрахань
Всё хорошо, зарплата средняя по региону, мне хватает. Премии есть, но редко. Нравится, что медицинская страховка расширенная и большой отпуск. Профсоюз тоже чётко работает, с праздниками поздравляют.
старое оборудование