Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-08-30 22:08 С**с, г. Ижевск
Хорошая компания, руководство помогает во всём, например, ипотеку льготную взяли, ребёнка в детский сад оформили без очередей. Зарплату не задерживают, премиями радуют.
бывают
2022-08-30 13:52 В*****й, г. Москва
Болтают разное, но на самом деле кому как. Мне вот здесь очень нравится работать. Отношение от начальства и коллег прекрасное. Трудовые обязанности стараюсь выполнять на совесть. Премии получаю регулярно. Лечимся по ДМС, год назад получил травму, так мне страховку выплатили и лечили бесплатно.
2022-08-30 00:28 О**г, г. Санкт-Петербург
Всё официально, смог оформить ипотеку без проблем, начальство адекватное, премии получаю, с сентября иду на обучение и надеюсь на дальнейшее повышение
2022-08-30 00:19 В**а, г. Москва
Три года назад перешла с другого предприятия в РЖД, здесь мне нравится гораздо больше и в плане зарплаты и в плане условия труда. Конечно, есть своя специфика, но к этому быстро адаптируешься и привыкаешь. Коллеги дружелюбные, во всём помагали и подсказывали, сейчас и я молодёшь наставляю)
2022-08-28 12:29 М**а, г. Ульяновск
Работаю в небольшом городке, у нас всё спокойно и комфортно. Зарплату получаем без задержек. К работе отношусь ответственно, у меня всегда всё по полочкам, потому и работа в радость.
2022-08-27 21:10 С****й, г. Ижевск
Нормальная работа, белая зарплата, свой железнодорожный госпиталь, много разных плюшек. Ближайший коллектив замечательный, с остальными редко контачим, начальство терпимое.
2022-08-26 08:22 Л****д, г. Карелия
На железке у нас работает уже третье поколение. Компания надёжная, зарплата стабильная и во время. Получаем премии, надбавки, пользуемся льготами. Отпуск большой и есть возможность досрочного выхода на пенсию
2022-08-25 12:01 Г**б, г. Калининград
Работаю машинистом товарного поезда много лет. Свои обязанности и инструкции знаю прекрасно. Условия работы с каждым годом становятся лучше и комфортнее. Часто дают премии за хорошую работу.
временные трудности в связи с ситуацией
2022-08-25 07:57 Путеец, г. Карелия
Работаю путейцем. Сложно, но за это и платят. Силы пока есть, буду работать. Спецодежду выдают, инструмент тоже, есть место где отдохнуть и перекусить. Расходы за проезд компенсируют. Санаторий оплачивают
2022-08-24 23:43 Д***с, г. Кемерово
Здесь пахать нужно, как и на любой другой работе, только техника безопасности повышенная. Зато зарплату платят хорошую и много разных льгот. В санатории отдыхаем почти каждый год, льготный проезд, возможность выхода на пенсию раньше срока.
рабочие моменты