Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 5

2022-10-05 21:37 Л****д, г. Казань
Всё хорошо. Нормальный оклад + надбавки за верность компании + премии. Есть страховка и соцпакет. Можно получить повышение, постоянно проводится обучение и семинары. С каждым днём компания расширяется и обновляется, что тоже не может не радовать.
Считаю, что правила охраны труда очень жёсткие
2022-07-20 17:13 Т**я, г. Казань
Работаю диспетчером в депо, после жд колледжа. Работа насыщенная, станция большая, много пассажирских и товарных составов. И платят неплохо, и обучение есть и повышение квалификации.
Минусов для себя не вижу
2021-09-16 22:09 М**к, г. Казань
Если нормально работаешь, то нормально получаешь, у меня за два года не было такого, чтоб мне не дали премию, или дали в меньшем объеме, чем коллегам, хотя я совсем не блатной, пришел с улицы.
Сложно по карьере продвинуться
2021-09-10 22:29 Д*****й, г. Казань
После учебы пришел, без опыта, но взяли, сейчас обучают под себя, сложно. Но нравится, что официально, стаж идет, зп выдается в полном объеме, тд есть, должностная инструкция есть, коллеги разные, большинство хорошие.
Пока сложно сориентироваться, во-первых, сравнивать не с чем, во-вторых, некогда пока брюзжать.
2015-02-01 23:52 Zula, г. Казань
руководителям всегда жить хорошо! ! ! !
Я так рада, что ушла(уволилась).)))) Оказывается, есть и такая работа, где ты себя можешь почувствовать человеком, ночами дома спать и получать не 8-10 тыс. руб. а в 2, 5-3 раза больше! ! ! ! Все руководители родственники и друзья.... А работники как РАБЫ! ! ! Это кошмарный сон. Есть люди которые по 20 лет работают, здоровье свое там оставляют....и все эти машинисты уже РЖД не нужны....Иди куда хочешь.... а без здоровья где они могут работать? ! ? ! ! Где это виданы такие зарплаты? ? ? ? ?…>>