Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 5

2022-08-09 11:34 М****м, г. Тюмень
Работаю слесарем, всё устраивает, должностные обязанности знаю, согласно им работаю. Платят без задержек, отгулы дают за переработку, каждый год ездим отдыхать с семьёй в санаторий, частично оплачивают проживание и полностью проезд туда и обратно.
переработка
2022-07-28 17:48 Аноним, г. Тюмень
Плюсы: большое спасибо РЖД, что мы избежали сокращения, зарплата индексируется, льготы проездные, проезд в купейном вагоне туда и обратно раз в год. Помощь с ипотекой, с детским садом, всё стабильно.
Вот только инструменты для замеров надо новые, потому что пока они поверку проходят, но уже предупреждали о замене.
2021-08-04 17:31 Л****д Л, г. Тюмень
Пришел на вакансию ведущий инженер по организации и нормированию труда, опыт у меня хоть и небольшой и был, это сыграло важную роль. Ну а остальное уже в процессе усвоил, сложно, но можно всему обучиться. С октября на учебу отправляют, бесплатно, с сохранением зп. Льготы есть, народ в этом году активно ездит. Условия для работы созданы.
далеко мне ездить, напрягает этот момент сильно.
2015-02-25 12:42 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-01-26 10:27 Аноним, г. Тюмень
Постоянная переработка, езда через 16 часов ( приехал и от сдачи до следующей явки т.е. отдых дома) в итоге в месяц бывает наработано до 300 часов( какая тут может быть безопасность движения), за переработку платят по голому тарифу без всяких увеличений в 2 раза и прочей лабуды. выходные практически недают. график отпусков несоблюдается 4ый год в отпуск хожу исключительно в декабре.. На работу идёшь как на каторгу. Тепловозы 1974 года выпуска, проще перечислить что в них рабочего осталось, просто…>>