Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-08-18 07:48 А***а, г. Саратов
Работа не идеальная, но трудиться можно и все условия для этого есть. Зарплата без задержек, льготный проезд, профосмоттр раз в год и при необходимости отправляют на лечение в санаторий. Детям путёвки в лагерь дают.
зарплата
2022-08-17 21:51 Р***н, г. Орел
Работаю чуть больше года. Уже как рыба в воде, знаю свои должностные обязанности и лажу с коллегами и руководством. Зарплата устраивает и условия труда тоже. Не нравятся только штрафы, но начисляют за дело.
штрафы
2022-08-17 19:11 Л***я, г. Анапа
В целом, работать нравится, не было такого, что через силу иду работать. Зарплата нормальная, соцпакет, расширенная страховка. Единственно, не нравится мой ненормированный график, сложно что-то запланировать.
мой график
2022-08-16 11:11 А***а, г. Астрахань
Всё понятно и открыто, зарплата белая, льготы, мед страховка, отпускные, санаторий, детям лагерь. Трудится можно, условия хорошие
Текучка молодых кадров
2022-08-14 15:16 А*******р, г. Москва
Уже почти год пролетел как я устроился на вакансию составитель поездов. Приняли сразу после собеседования. Освоился быстро, коллеги помогли. Оклад изначально поставили больше, чем обещали, сейчас ещё больше стала зарплата.
2022-08-14 12:29 Ф***р, г. Ярославль
Через месяц после окончания обучения устроился в ржд помощником машиниста. Мне пока всё нравится, есть какая то романтика в этой работе) Платят пока не очень много, но одному мне хватает.
маленький начальный оклад
2022-08-13 14:18 И**а, г. Москва
Работа отчасти устраивает. Есть льготы, регулярная зарплата, проезд оплачивают, в том числе на отдых. Детям дают путёвки в лагерь, но мне не нравится, что выбор лагерей небольшой и не дают путёвки в лагеря на море
никаких
2022-08-12 21:43 Р***а, г. Оренбург
Пришла работать в ЖД бухгалтером, когда закрылся местный завод и 80% народа сократили. Взяли сразу, опыт у меня внушительный. Работа привычная, коллектив нормальный. Есть регулярная зарплата и разного рода льготы.
2022-08-12 14:54 Н*****а, г. Архангельск
Работаю кассиром. Условия работы нормальные, есть время на обеденный перерыв. Проходимость стала меньше с появлением электронных билетов, в остальном всё отлично.
редкие премии
2022-08-12 12:48 Н****а, г. Владимир
Я новичок в этой отрасли, даже практику не получилось пройти, но устроился без проблем. Пока работа нравится, зарплату платят во время, больничный вот оплатили. Форму дают. Старшие коллеги помогают, объясняют.