Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 7

2022-10-15 11:45 К****л, г. Владимир
Почти два года прошло после моего трудоустройства на железку. Не жалею ни грамма. Достойная оплата труда, хорошие условия работы, молодой энергичный коллектив. Расширенная медицинская страховка, соцпакет, льготы и прочее.
2022-09-18 21:28 М****м, г. Владимир
Полная прозрачность, соблюдение коллективного догововора. А это и зарплата, и льготы, путёвки оздоровительные, и решение всех социальных вопросов. А также, сохранение всех работников на предприятии, без сокращений. И это выполняется. Значит , всё будет хорошо.
2022-08-12 12:48 Н****а, г. Владимир
Я новичок в этой отрасли, даже практику не получилось пройти, но устроился без проблем. Пока работа нравится, зарплату платят во время, больничный вот оплатили. Форму дают. Старшие коллеги помогают, объясняют.
2022-07-23 19:23 Машинист крана\Анастасия, г. Владимир
Работала и ревизором, и контролёром, и билетным кассиром, а сейчас выучилась на машиниста мостового крана. В депо эта работа всегда нужная, и есть пенсия по вредности. А ещё плачу взносы в НПФ, ещё одна пенсия будет. Так что довольна.
2021-09-28 14:45 Stonholden, г. Владимир
Ответственная работа у нас, сложно, но ничего, привыкаешь быстро или уходишь в астрал. И плюс платят хорошо, льготы есть, раз в три года хорошая выплата, к праздникам подкидывают
много требований, могут лишить премии или урезать ее.
2015-03-06 16:38 Дмитрий, г. Владимир
Стабильная З/П, но очень маленькая
Вот напишу последние, что произошло на ж.д.Кто работает, тот знает, прошла индексация с 1марта 2015 года, тут же стали писать дни за свой счёт((Поптоянные объяснительные начальству, кстати вчера писал как сочинение! За людей не считают, хотя многие говорят во всех таккомпаниях, не верю! За переработки не платят, говорят отгулами возьмёте, бред(И вспомнил ещё одно, как говорил Аркадий Райкин, хочешь постоянно сдавать экзамены, устраивайся на железную дорогу.Так, что весело тут и одновременно печально(((ХОРОШЕЕ…>>
2013-04-10 19:35 Аноним, г. Владимир
льготные проезды на 200 км в любую сторону и льготный (13%) билет в любую точку страны раз в год. Ну ещё зарплата приличная, если премии не лишат. Иногда получается пораньше свалить домой
Кошмарное отношение начальства к сотрудникам. По началу всё было хорошо. Вежливо, не предвзято и тп, но потом начинается АД. Коллектив везде разный но везде царят тупость, сквернословие, ненависть к окружающим людям и всему сущему. Работа тяжёлая, ОЧЕНЬ грязная и опасная ко всему прочему. Каждый переживает только за свою шкуру (начальство тем более). Премии лишают когда заметят нарушения. А без нарушений работать нереально. Вобщем чем то напоминает армию. Если вы не хотите деградировать до уровня…>>