Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 3

2022-09-02 17:03 С***н, г. Сочи
Можно здесь зарабатывать и неплохо. Начальство хорошее, мотивирует и поддерживает. Обучался за счёт организации один раз, получил повышение.
Постоянные проверки
2022-07-25 10:49 Контролёр\Юлия, г. Сочи
Плюсы: зарплата хорошая, проезд бесплатный и прочие льготы.
Минусы: в нашем депо не всё это есть, проезд. молоко за вредность есть, а вот зарплата средняя. Пишем в профсоюз, надеемся , что прибавят.
2021-10-18 22:10 С**а С****а, г. Сочи
Работаю в РЖД уже более десяти лет, хотя собиралась "перетоптаться" всего пару лет и искать другую работу. Этими словами все сказано. Сначала было тяжело после института вникать во все тонкости профессии инженера, но помог коллектив, с которым работаю все это время
Для меня их нет.