Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-09-27 20:15 В***м, г. Липецк
Пришёл недавно, а уже получил первую премию, приятно. Платят без задержек, оплатили больничный. Есть возможность повышения квалификации и карьерного роста, к чему будем стремиться.
2022-09-25 14:19 О***я, г. Анапа
На железной дороге свои особенные традиции, и они, несмотря на новшества, соблюдаются. Я бывший работник отдела кадров, но интересуюсь всем , что происходит на моём предприятии, и даже принимаю участие в решении некоторых вопросов по просьбам сотрудников моего ведомства. Рада, что там всё неплохо, и зарплата, и люди работают не уходят, и льготы сохранились. Уверена, что там будет с каждым годом всё лучше.
2022-09-24 11:56 А***р, г. Санкт-Петербург
В нашем локомотивном депо всё соблюдается, я имею виду правила охраны труда и соблюдение Трудового Кодекса. В последнее, очень непростое время, не было сокращений по штату, а это очень важно. И конечно, всё оплачивается вовремя, включая работу в выходные дни, спецодежда выдаётся точно по срокам.
много бюрократии.
2022-09-23 21:41 Г****в, г. Москва
Условия труда, выплаты, корпоративная этика и различные мероариятия не везде есть, а в РЖД постоянно. Коллектив сработавшийся, новых людей принимают хорошо. Обучение иесть, работники сдают на повышение разрядов. Техкласс хорошо оборудован, и техническая библиотека богатая. Есть где пополнить знания.
2022-09-23 13:46 В******я, г. Орел
Когда устраивалась в 2019 году, Ждала решения вопроса об устройстве три недели. Но всё оказалось не зря, потом началась пандемия, а мы работали , и не уходили на карантин, потому что ремонт и движение нельзя останавливать. Сейчас зарплата индексируется периодически, все льготы сохранены, а ещё у нас интересная общественная жизнь. Вот только ремонт везде надо сделать, давно не было.
---
2022-09-21 22:19 Т***р, г. Москва
Многие отзываются о компании РЖД хорошо, и не зря. Я тоже устроился туда по отзыву знакомых, они там работают. Образование у меня не Жд, такчтотпришлось довольствоваься малым. Но зарплата обнадёжила, в работу втянулся, думаю об учёбе дальнейшей по профилю на заочном. Всё-таки и проезд льготный значит много, а тем более в отпуск можно съездить бесплатно в купейном. В коллектив вжился, хороший, доволен.
2022-09-19 14:36 Р***т, г. Москва
В плюсе своевременные выплаты зарплаты, отпускных и больничных листов, льготы на проезд, возможность учиться и расти дальше. Привлечение молодёжи. На нашем предприятии это именно так. Зам. начальника по ремонту,
2022-09-18 21:28 М****м, г. Владимир
Полная прозрачность, соблюдение коллективного догововора. А это и зарплата, и льготы, путёвки оздоровительные, и решение всех социальных вопросов. А также, сохранение всех работников на предприятии, без сокращений. И это выполняется. Значит , всё будет хорошо.
2022-09-18 14:04 С***н, г. Карелия
В работе в компании РЖД прежде всего стабильность, и она есть на самом деле. Зарплата индексируется постоянно, снабжение улучшается, отношения между рабочими и руководством корректные, люди слышат друг друга. Какие есть недостатки, так их надо вместе обсуждать и устранять.
в рабочих моментах
2022-09-17 21:15 К***м, г. Армавир
Пришёл работать на железную дорогу после армии, сначала на простую работу. Потом освоил постепенно, и сдавал на повышение разряда. Поступил учиться по целевому направлению, в работе не отстаю, со своими ребятами коллегами полное понимание. Хочу работать мастером участка производства, чувствую, что потяну, и принесу пользу.