Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 6

2022-08-24 23:43 Д***с, г. Кемерово
Здесь пахать нужно, как и на любой другой работе, только техника безопасности повышенная. Зато зарплату платят хорошую и много разных льгот. В санатории отдыхаем почти каждый год, льготный проезд, возможность выхода на пенсию раньше срока.
рабочие моменты
2022-07-27 11:23 Слесарь -электрик\Вадим, г. Кемерово
Плюсы: дружный коллектив, чуткое руководство, стабильная зарплата.
Минусы: это не минус, но поднять зарплату не помешало бы.
2021-09-22 20:48 М****м, г. Кемерово
После армии пришел на жд, проработал путейцем, у шел учиться, сейчас электромехаником тружусь. Для меня ржд дом родной, я всегда стремился сюда и доволне что попал в итоге и должностбю доволен.
Все решаемо, главное захотеть, если что-то нужно то можно к начальству обращаться, не все, но помогут решить вопрос
2020-01-27 19:08 Аноним, г. Кемерово
сама не работала в рцс, но работал муж. начальство Кемерово (Беззубенко А.И.) материт работников вкривь и вкось. женщина или девушка, старше тебя или нет, без разницы. Унижает как хочет, И никто ничего не может сказать, фраза "Я уволю ...." его главная. Ни стыда ни совести. На работников плевать, главное, "чтобы связь работала, а на людей и машины наплевать - коронная фраза начальника участки Тайги Фролова
2013-11-16 22:27 Наталья, г. Кемерово
Попробуйте уйти в учебный отпуск (первое высшее заочное) у нас это сейчас заканчивается увольнением. Почему было сразу не предупредить что не отпустят на сессию мы бы и не устраивались . Зря потеряли 4 месяца и веру в хорошую компанию.
2013-02-26 13:22 Иваныч Тогучинский, г. Кемерово
Никаких положительных сторон, в этой структуре НЕТ! ! ! ! !
Отношение к сотрудникам скотцкое, не считают за людей. В Управе сидят работаю по контракту. Переработка страшная, особенно в ПЧ, там вообще беспредел. Переименовали в ПЧ-ИССО, так у роководителя вообще башню сносит по работе. Таким руковолителям нужно Войсками командовать на СКВО, много бы звезд заработали. Одним словом, прежде чем поступать в Ж/Д ВУЗ, подумайте хорошенько. Удачи Всем, кто вариться в этой каше. Держитесь! ! ! ! ! ! ! ! !