Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 8

2022-10-22 20:27 З***р, г. Ярославль
Пришёл работать после колледжа, взяли без опыта. Коллектив нормальный, начальник тоже. Сейчас обучаюсь на вышке заочно и работаю, на сессии отпускают без проблем и зарплату не урезают.
всё решаемо
2022-08-31 08:58 П***л, г. Ярославль
Постоянная работа, надёжная организация, нет страха быть уволенным завтра. Коллектив сплочённый и трудолюбивый, на других свою работу никто не сваливает. Платят хорошо и без задержек.
2022-08-14 12:29 Ф***р, г. Ярославль
Через месяц после окончания обучения устроился в ржд помощником машиниста. Мне пока всё нравится, есть какая то романтика в этой работе) Платят пока не очень много, но одному мне хватает.
маленький начальный оклад
2021-10-21 22:48 В*****й, г. Ярославль
Престижность работодателя на рынке. Приятно осознавать свою причастность к компании, которая занимает лидирующие строчки в рейтингах. Внутри структуры настроена благоприятная атмосфера. Новички могут обращаться за помощью, и всегда ее получат. Компания адаптирована к изменениям внешней среды и постоянно совершенствует процессы работы. Достойная оплата труда, соблюдение всех норм трудового законодательства.
незначительны для такой крупной структуры.
2021-10-12 21:39 В****р И******ч, г. Ярославль
Коллектив добрый, сплоченный, очень много молодых и перспективных сотрудников. Компания постоянно организовывает активности. Внутренняя обстановка говорит о здоровом климате большой компании в целом. Руководство не забывает выделять лучших сотрудников, присуждая премии.
Минус один-скоро пенсия
2016-02-26 14:06 Аноним, г. Ярославль
Самая не благодарная работа. Зарплата мизерная, гайки закручивают со всех сторон.Про начальство и говорить нечего за людей не считают хуже рабов. Врагу не пожелаю устроиться на РЖД. При устройстве обещают одну зарплату а в реальности никогда её не получишь.
2013-07-23 10:53 Наталья, г. Ярославль
дайте отзыв о работе в бухгалтерии. и насколько вероятно получить субсидию на приобретение жилья?
пока не знаю
2013-03-14 15:09 Василий, г. Ярославль
Всё правда. Читаю и поражаюсь. Ну про нас прямо. Недавно закончил железку. Один из самых престижных ВУЗов. Сейчас со смехом вспоминаю, как преподаватели рассказывали как нужно делать и как не нужно. Ремонт такого-то узла делать так-то, другого так-то. Если чего-то нет, бегите к начальнику и выбивайте, не сидите на месте. Ремонт должен осуществляться качественно и т.д. и т. п. Приехал я в депо (по договору я обязан отработать в нём три года). В день появления на работе со мной разговаривал зам.…>>