Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-09-17 17:19 Маляр, г. Воронеж
Раньше, года два назад, было хуже, многие переработки оплачивали с опозданием, а в нашей работе без них не получается. Сейчас всё наладилось, вышел внеурочно - наряд сразу закрыли и в работу его. Нужно место для обжига, мои коллеги знают, что это такое. Это надо делать в определённом месте, не в любом.
сейчас нет
2022-09-10 21:26 С*******в, г. Ульяновск
За 12 лет у меня было 2 повышения. На данный момент я очень доволен условиями работы и оплатой труда. Можно в санатории отдохнуть по льготе и проезд компенсируют. Много молодёжи у нас работает, для них много здесь возможностей.
2022-09-09 20:53 В****р, г. Кисловодск
Мне нравится надёжность компании и отношение руководства. Оклад стабильный, выплаты дважды в месяц. Больничный оплачивают полностью, отпускные. Профосмотр раз в год обязательно.
Постоянные проверки
2022-09-06 15:31 Л**а, г. Волгоград
Я много где работала, и на РЖД мне нравится больше всего. Полный соцпакет, гарантированая зарплата без задержек, отпускные. Можно отучиться и рассчитывать на повышение.
2022-09-04 09:34 Е**р, г. Санкт-Петербург
Мне нравится в РЖД, что здесь есть возможность расти, а не топтаться на одном месте. Устроился без проблем после собеседования. Уровень зарплаты средний по городу, но есть премии, хоть и не часто. Коллеги замечательные, корпоротивные мероприятия проводятся.
2022-09-03 16:45 А*******р, г. Краснодар
Удобное месторасположение работы, зарплата без задержек, просто чумовой коллектив. Никогда не было никаких недопониманий и разногласий. Начальство нормальное, благодарит за хорошую работу по-честному.
2022-09-02 21:16 И***ь, г. Москва
Нравится ощущение стабильности во всём, в зарплате, в работе, отдыхе, а главное есть условия. Работаю здесь ровно 10 лет в этом году, увольняться не планирую и смысла нет. Вряд ли, по своей профессии смогу найти работу лучше
ничего критичного
2022-09-02 17:03 С***н, г. Сочи
Можно здесь зарабатывать и неплохо. Начальство хорошее, мотивирует и поддерживает. Обучался за счёт организации один раз, получил повышение.
Постоянные проверки
2022-09-01 15:56 Г**б, г. Кисловодск
У меня здесь физически тяжёлая работа, но платят хорошо и помогают. Недавно получилось взять трёшку в ипотеку, руководство помогло. Коллектив дружный, активный. Есть возможность отдохнуть в корпоративном санатории.
норм
2022-08-31 08:58 П***л, г. Ярославль
Постоянная работа, надёжная организация, нет страха быть уволенным завтра. Коллектив сплочённый и трудолюбивый, на других свою работу никто не сваливает. Платят хорошо и без задержек.