Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 6

2022-07-22 11:29 О***а, г. Челябинск
Удобный график 2/2, недалеко от дома, премия регулярно, мотивация за добросовестный труд, путёвки от профсоюза.
много разной бумажной волокиты.
2021-09-14 22:33 К***н, г. Челябинск
Стабильная работа и нормальная зарплата, мед обслуживание, льгота, премирование.
Устаю иногда от интенсивности, смена на смену не приходится.
2015-11-16 17:22 алена, г. Челябинск
стабильная, но копеечная зарплата! !
хочется сказать только одно:" Упаси вас бог работать в этой компании"! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-29 01:30 Не важно, г. Челябинск
Стабильность, соцпакет
Ненормированный рабочий день, система мотивации -только кнут, нет доплат за замещение на время отпуска и работу в выходные и праздники.система добровольно-принудительно распространяется везде- от втупления в профсоюз, в фонд Благосостояние и до написания дней без содержания, которые никто не дает в итоге.Вобщем, если слаще морковки ничего не ел, то работать можно, вернее пахать! а кто ищет большего - все пути открыты для поиска лучшего!
2013-10-03 16:20 Константин, г. Челябинск
Соцпакет. Стабильная ЗП. Есть определенность того что и как нужно сделать. Возможность карьерного роста. Кроме ржд в принципе и пойти некуда больше, никто не даст такую зарплату, если только не пойти менеджером, торговым представителем и т.д. Если только на крупные заводы, но там занятость будет больше при тойже зарплате.
Ненормированный рабочий день. Суточные 150 руб + если принесешь ведомости отмеченные штампами на станциях пребывания. Много бумажной работы.
2013-05-14 20:00 Валерий Каргаполов, г. Челябинск
Нормальная работа для нормальных людей . Но конечно чтобы работать на железной дороге нужно её любить . Я пришёл по призванию . Всегда гордился тем , что я железнодорожник . Это у меня в крови и душе с детства . Когда я в 1984 году пришёл на железную дорогу во всех подразделениях были замечательные руководители – прекрасные люди . Не нужно было ни строгих приказов , ни каких –то доплат . За то уважительное к нам отношение мы готовы были горы свернуть ... В последние годы многое поменялось на…>>
Развитая бюрократия . вместо ушедших на пенсию и уволившихся работников как правило никого не принимают . Тем кто остался за небольшую доплату приходится совмещать обязанности .