Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 2

2022-08-11 13:12 Б***с, г. Новокузнецк
Работаю больше за зарплату и соцпакет. С коллективом никак не найду общий язык, а вот с начальством всё прекрасно. Надеюсь на перевод в другую бригаду, может там с коллективом сконектимся.
коллектив
2015-11-16 17:23 Юрий Иванович Курносов, г. Новокузнецк
Стабильная работа в прошлом.
Я, ветеран труда, проработал на жд 35 лет . Не могу получить путевку в ведомственный санаторий, в связи с отсутствием средств на данный цели. Меня очень интересует, куда делись деньги заработанные мной и коллегами. Почему за добросовестный труд и подорванное здоровье я получаю только отписки. Никому не рекомендую работать в данной компании.