Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 5

2022-11-26 11:37 У****а, г. Кострома
В ржд проработала 10 лет, решила в прошлом году сменить работу, перегорела. Месяц назад снова вернулась на железку, здесь как-то всё родное и понятное. Попросила сменить мне график, чтоб было больше времени для семьи и отдыха, пока нормально.
2022-10-17 21:02 А***с, г. Кострома
Официально трудоустроили недавно, до этого был месяц стажировки, платили по минималке. Сейчас взяли на постоянку, зщарплата уже заметно выше. Коллектив большой, приняли отлично. Есть возможность расти и развиваться по специальности.
не понял пока
2022-07-20 08:28 Pardonte, г. Кострома
Зарплата стабильная, премии, отпуск, когда тебе надо..
Ну много бюрократии при устройстве на работу, ожидание разешения, медкомиссия, как будто в космос лететь. А в целом, всё нормально)
2021-10-19 15:33 Е*****я, г. Кострома
Трудоустроилась недавно. После собеседования сопровождали, все рассказали-где проходит стажировка, сколько времени. Коллектив очень большой, приняли хорошо. Первоначально зарплата невысокая, но по достижению стажа может расти, плюс есть возможность учиться и повышать квалификацию.
Далеко ездить до главного офиса.
2014-10-30 17:22 Сергей, г. Кострома
оплачиваемый отпуск(ежегодный, учебный и т.п.), больничный(сейчас есть нюансы-% зависит от стажа работы), раз в год бесплатный проезд в любой город России в купейном вагоне на работника и членов семьи находящихся на иждивении(в конце года вычитают с з.п. 13% со стоимости билетов), путевки в санаторий(обычно необходимо заплатить какой-то % от стоимости, у нас путевки дают только членам проффсоюза).
Бюрократия (состовление никому ненужных отчетов, в которых правды 10% остальное полная туфта, выгодная высшему руководству и бесконечным ревизорским проверкам, объяснительные по поводу и без), выполнение работы за себя и "за того парня"( может и за нескольких), хамство руководства(принцип -я начальник ты дурак), постоянная переработка(вместо 8часов бывает по 14 ч.без оплаты и отгулов), последние несколько лет принудительно заставляют писать дни без содержания(некоторых, при этом, в эти дни…>>