Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 8

2022-07-25 11:04 З*м начальника отдела по кадрам\Дмитрий , г. Екатеринбург
Много предприятий и профессий на РЖД - путевые обходчики, монтеры пути, машинисты и помощники, даже электронщики . Всем старается компания помочь иметь достойную зарплату, заслуженные льготы, помощь в приоретении жилья, мед обслуживании. Пожелаем Компании РЖД удачи, работы много, но и успехов тоже.
Нет.
2022-07-23 19:44 Бухгалтер\Ксения, г. Екатеринбург
Понравилось быстрое согласование при устройстве на работу. Прошла сразу медкомиссию, и вышла на работу. Надеюсь, что всё будет хорошо, ведь Ржд компания передовая, с господдержкой.
Нет.
2021-09-21 19:56 П***л, г. Екатеринбург
Работаю грузчиком год, хорошо платят и не такая уж трудная работа, особено когда все нормально объяснят и не гонят сроки. Ситуация недавно была неприятная, получили все но все и виноваты были без обид так что
2021-07-20 18:00 С**а, г. Екатеринбург
Работаю проводником с 2018 года, сразу после учебного заведения пришла. Поезда комфортные, место для отдыха есть. С зарплатой не обманывают. Все остальное рабочие моменты.
Я не могу выделить сюда что-то конкретное, так как если возникает какая-то сложность, то всегда можно решить ее с начальником поезда.
2015-11-16 17:20 Клиент, г. Екатеринбург
Попутный Груз Авто Главная Товары и услуги О нас Контакты Tiu.ru› Екатеринбург› Попутный Груз Авто Товары и услуги О нас Отзывы Контакты Попутный Груз Авто ООО +79045403344 Егор Николаевич Пампурин РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЧелюскинцев 19а
Сотрудник ПГК Егор Николаевич г.Екатеринбург подрабатывает - это хорошо , но не выполняет свои обязательства - это очень плохо . Да еще и компанию в которой работает - обманывает . Просто не знала куда обратиться - сообщаю в отзывах .
2015-02-04 20:16 Аноним, г. Екатеринбург
своевременная зарплата путёвки
низкая зарплата, хамство руководства, наглость и некомпитентность руководителей начиная с начальника депо
2013-11-24 01:23 Аноним, г. Екатеринбург
стабильная зарплата, стабильная компания. Не все так плохо на самом деле. Работал в других фирмах, проблемы в основном одни и те же. Ценного работника просто так не отпустят, но и жить нормально не дадут. Молодым открыто много дверей, но при этом необходимо обладать твердым лбом.
как в армии, ненормированный рабочий день. Работаю в эксплуатационном локомотивном комплексе, праздники - хуже нет, особые режимы задолбали, руководство рвет и мечет, так как работает по контракту, при этом чувствуешь себя солдатиком, которым очень многие хотят поиграть.
2013-04-24 19:10 Аноним, г. Екатеринбург
своевременная з/п, без задержек
В принудительном порядке заставляют вступить в благосостояние, либо от таких людей пытаются избавиться. Объем работы очень большой, в связи с чем постоянные длительные задержки, которые не оплачиваются.Как правильно выполнять работу никто не знает. При всем своем желании и стараниях добиться положительного результата, тебя все равно будут бесконечно "поливатьть грязью" и "гнобить" за чьи то предыдущие недароботки, которые постоянно откуда то всплывают. При всем при этом ты "не имеешь право на голос">>