Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 5

2022-11-29 19:26 И**н, г. Кисловодск
Работа нравится, работаю в IT отделе. Всегда мечтал, чтоб работа была в удовольствие и приносила доход. Руководство хорошее, ценит и дорожит сотрудниками. Отличный соцпакет, своя больница, детский сад…
далеко от дома
2022-10-14 22:25 Л**а, г. Кисловодск
Работаю проводником, бывают сложности, но в целом нравится. Летом работать легче, а вот зимой совсем другие требования. График нормированный, есть время для отдыха и домашних дел.
2022-10-09 10:36 Ф***р, г. Кисловодск
Работаю помощником машиниста. Всё устраивает. Нормальная зарплата, оплачиваемый отпуск, регулярные премии. Профсоюз, выписали материальную помощь к свадьбе.
Частые ревизорские проверки
2022-09-09 20:53 В****р, г. Кисловодск
Мне нравится надёжность компании и отношение руководства. Оклад стабильный, выплаты дважды в месяц. Больничный оплачивают полностью, отпускные. Профосмотр раз в год обязательно.
Постоянные проверки
2022-09-01 15:56 Г**б, г. Кисловодск
У меня здесь физически тяжёлая работа, но платят хорошо и помогают. Недавно получилось взять трёшку в ипотеку, руководство помогло. Коллектив дружный, активный. Есть возможность отдохнуть в корпоративном санатории.
норм