Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Белгород, Новосибирск, Саратов, Чебоксары, Красноярск, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Чита, Тверь, Тюмень, Воронеж, Кемерово, Ярославль, Карелия, Пенза, Владимир, Екатеринбург, Рязань, Нижний Новгород, Челябинск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Краснодар, Архангельск, в Московской области, Волгоград, Мурманск, Астрахань, Иркутск, Кострома, Оренбург, Казань, Томск, Тула, Алтай, Амурск, Владивосток, Иваново, Новокузнецк, Улан-Удэ, Благовещенск, Орел, Сочи, Курган, Коломна, Комсомольск на Амуре, Армавир, Анапа, Вологда, Курск, Липецк, Калуга, Набережные Челны, Омск, Сызрань, Новгород, Брянск, Норильск, Пятигорск, Калининград, Ижевск, Ульяновск, Кисловодск, Стерлитамак

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 501

2023-06-17 03:57 Миндаль, г. Москва
Не тратьте время. На собеседовании пухлая начальница сказала, что выберет кандидата, который будет умолять взять его и кланиться в ноги.
2023-03-29 16:10 Аноним, г. Москва
Приходилось быть в ао ржд управление активами на собеседовании на руководящую должность. Впервые вижу и слышу такое хамство со стороны кадрового персонала. Очень жаль что не была произведена запись разговора. Думаю соискателем было бы интересно послушать. Видимо там работает принцип - из грязи в князи.
2022-12-02 09:55 Аноним, г. Белгород
Работаю инженером. Приходил в ржд на практику, потом устроился на постоянную работу. Специалистов здесь ценят, тем более молодых. Зарплата не великая, но есть доплаты, льготы и премии.
вообще нет!
2022-12-01 22:22 Аноним, г. Мурманск
Считаю, что очень престижно работать на такую большую организацию. Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии, можно оформить полис дмс, своя больница есть. Зарплату не задерживают.
Оооочень строгая дисциплина
2022-12-01 15:44 В*****й, г. Москва
Из достоинств можно отметить комфортное рабочее место, регулярные выплаты без задержек, бесплатный проезд, соц пакет. Меня полностью устраивает такая работу и по зп и по виду деятельности.
2022-11-30 20:23 П***л А*****в, г. Москва
Официальное трудоустройство, стабильный заработок, понимающее и хорошее начальство. Есть возможность карьерного роста. За хорошую работу платят премии. Есть льготы, в том числе компенсация проезда.
2022-11-29 19:26 И**н, г. Кисловодск
Работа нравится, работаю в IT отделе. Всегда мечтал, чтоб работа была в удовольствие и приносила доход. Руководство хорошее, ценит и дорожит сотрудниками. Отличный соцпакет, своя больница, детский сад…
далеко от дома
2022-11-29 14:38 А***а, г. Курган
Нормальная работа, хорошее отношение со стороны коллег и начальства. Удобный график и местоположение, добираюсь на машине минут 10. Зарплату не задерживают, дают премии. Есть куда расти.
нет особо
2022-11-27 15:36 С**д, г. Стерлитамак
Всякое бывает, но работа нравится. Спокойная атмосфера внутри коллектива и между начальством и сотрудниками. Платят норм, без задержек, есть всякие плюшки, например, премии, отдых в санатории, выгодные условия ипотеки.
условия работы
2022-11-27 11:48 Проводник в Спб, г. Санкт-Петербург
Мне нравится моя работа проводником. Всегда в тепле, вагоны новые, условия хорошие. Требования с каждым годом становятся жёстче, но зато есть стабильность и гарантии, поэтому ко всему приспосабливаешься.Мне нравится моя работа проводником. Всегда в тепле, вагоны новые, условия хорошие. Требования с каждым годом становятся жёстче, но зато есть стабильность и гарантии, поэтому ко всему приспосабливаешься
Не найдены мной пока