Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-10-22 20:27 З***р, г. Ярославль
Пришёл работать после колледжа, взяли без опыта. Коллектив нормальный, начальник тоже. Сейчас обучаюсь на вышке заочно и работаю, на сессии отпускают без проблем и зарплату не урезают.
всё решаемо
2022-10-22 10:04 М****м, г. Москва
Стабильная работа, хорошая зарплата, а значит финансовая независимость. Очень рад что попал в такой замечательный коллектив и работаю по своей специальности. Зарплату не задерживают, в конце месяца приятные бонусы, премии.
2022-10-22 09:15 Аноним, г. Брянск
Развалили железную дорогу современные горе -менеджеры до предела! Ниже только яма! Работают только менеджеры (купи-продай), но никак не специалисты! Стыдно вспоминать, что когда то работал в этой организации.
2022-10-21 09:28 Санёк, г. Брянск
Работа не хуже предыдущих моих мест. Платят во время. На всё хватает, ипотеку платим. Условия нормальные. Одежду выдают. Отпуск по графику. Уважительное отношение начальства.
Высокая физическая нагрузка
2022-10-19 20:59 Л****д, г. Москва
Здорово, когда и работа нравится и оплата достойная. За несколько лет работы на ржд побывал во многих городах и общался с разными людьми, набирался опыта. Обучение проходим почти каждый год, можно рассчитывать на карьерный рост
2022-10-17 21:02 А***с, г. Кострома
Официально трудоустроили недавно, до этого был месяц стажировки, платили по минималке. Сейчас взяли на постоянку, зщарплата уже заметно выше. Коллектив большой, приняли отлично. Есть возможность расти и развиваться по специальности.
не понял пока
2022-10-16 09:32 М****л, г. Белгород
Несмотря на большую ответственность, работа нравится. Зарплата хорошая, премии, материальная помощь. Сплочённый коллектив. Хорошее медицинское обслуживание, своя больница.
2022-10-15 17:34 Н***р, г. Москва
Устроился после ВУЗа, взяли без проблем. Нужен был специалист. В коллектив влился быстро, с начальством лажу. Зарплата достойная со всеми надбавками. Получил пару раз премию. Большой просторный офис со всем необходимым для работы – новая оргтехника, канцтовары и прочее.
2022-10-15 11:45 К****л, г. Владимир
Почти два года прошло после моего трудоустройства на железку. Не жалею ни грамма. Достойная оплата труда, хорошие условия работы, молодой энергичный коллектив. Расширенная медицинская страховка, соцпакет, льготы и прочее.
2022-10-14 22:25 Л**а, г. Кисловодск
Работаю проводником, бывают сложности, но в целом нравится. Летом работать легче, а вот зимой совсем другие требования. График нормированный, есть время для отдыха и домашних дел.