Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 8

2022-10-05 08:58 М****а, г. Астрахань
На железке работаю на пару с мужем. Большая компания, стабильная работа. Платят неплохо для нашего региона. Одежду выдают по сезону. Есть возможность досрочного выхода на пенсию.
2022-08-19 12:52 З***р, г. Астрахань
Всё хорошо, зарплата средняя по региону, мне хватает. Премии есть, но редко. Нравится, что медицинская страховка расширенная и большой отпуск. Профсоюз тоже чётко работает, с праздниками поздравляют.
старое оборудование
2022-08-16 11:11 А***а, г. Астрахань
Всё понятно и открыто, зарплата белая, льготы, мед страховка, отпускные, санаторий, детям лагерь. Трудится можно, условия хорошие
Текучка молодых кадров
2022-08-07 10:50 Л********в, г. Астрахань
Работа мне нравится. Зарплата может и не сильно большая, но всегда во время, бывают премии, дмс, форму выдают каждый сезон. Проезд компенсируют, путёвки дают раз в год.
зимой тяжеловато
2022-07-23 17:25 Инженер\Павел, г. Астрахань
РЖД большая и сильная компания, она всегда будет идти вперёд и развиваться. это её основной плюс. Зарплата у железнодорожников стабильная.
А минусы и недостатки будут сведены к минимуму благодаря стараниями работников.
2015-11-16 17:22 Олег Озлобленный, г. Астрахань
таковых нет
Отношение к людям отвратительное. Если вы пришли работать на РЖД, забудьте что вы люди.Вы рабы, которые не имеют своего мнения, своей жизни. Начальник-рабовладелец, вы работаете на него! Профсоюз, он же отдел кадров с ним на пару. Вся работа профкома сводится к развлечению конторы. Корпоративы, выезды на природу, рестораны.Вся контора-родственники. Жены, дети, снохи, друзья. Вы и на них тоже работаете.Слово, которое вы скажете в свою защиту, карается. Все в этой организации построено…>>
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Астрахань
Соц пакет, заработная плата вовремя.
Заработная плата стала мизерная, начальнички превратили людей в скот.Продвижение карьерного роста ноль, только если есть влиятельные знакомые.Профсоюз......лучше промолчу.Скоро очередное сокращение.Мой вам совет выкинте из головы мысли про работу в РЖД ! ! ! Нервы свои поберегите.
2014-01-14 23:21 Аноним, г. Астрахань
не обнаружены, ну может быть только соц.пакет
1) неграмотные руководители, от которых нет толку в отчетный период, прежде , чем добиться визы на каком-либо письме нужно пол-дня объяснять о чем в нем идет речь. 2) корпоративный стиль общения на нуле, если бумага и стерпит все, то, простите я не собираюсь. 3) отпуска, которые мы гуляли якобы по собственному желанию без содержания (см. Финальная ЗП) 4) карьерного роста в данной компании не существует 5) все руководители приветствуют ненормированный рабочий день/неделю/месяц! ! ! ! 6)…>>