Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 4

2022-11-25 22:54 Д***с, г. Владивосток
Работа тяжёлая, но зарплата хорошая и отличный соцпакет + много разных льгот, например, путёвки в санаторий, проезд и прочее. Лояльное руководство, дружный коллектив.
тяжёлая работа
2022-08-11 17:37 П****а, г. Владивосток
Пришла в РЖД из-за зарплаты и официального трудоустройства. Взяла ипотеку через 2 года на 15 лет. Есть полис ДМС и возможность раз в год съездить отдохнуть, проезд оплачивается.
нормально
2022-08-03 10:19 А***а, г. Владивосток
Всё хорошо. Платят во время, премии, расширенный соцпакет, все положенные отчисления тоже есть. Была в декрете два раза, заплатили всё что положено.
2015-11-16 17:21 денис, г. Владивосток
Проработав 16 лет я наконец то собрался силами и уволился пока не поздно , и не жалею . Я и сейчас сочувствую тем работникам которым приходится работать там, в этой ужасной компании, т.к. основная территория ржд проходит по небольшим населённым пунктам и работникам просто некуда деваться и приходится подчиняться этому режиму. Руководство дирекции и дороги кроме матюков и унижения к работникам ничего не знают, причём делают это с удовольствием. Вынуждают работников под давлением брать б/с, участвовать…>>