Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 4

2022-12-01 22:22 Аноним, г. Мурманск
Считаю, что очень престижно работать на такую большую организацию. Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии, можно оформить полис дмс, своя больница есть. Зарплату не задерживают.
Оооочень строгая дисциплина
2022-08-11 09:28 Ю**й, г. Мурманск
Работа у меня физически тяжёлая, но пока молодой справляюсь, надеюсь на продвижение по карьерной лестнице и улучшении условий, но пока так. Зарплата нормальная, коллеги помогают, начальник нормальный мужик.
никаких
2022-07-28 16:19 Технолог\Андрей, г. Мурманск
Плюсы: белая зарплата, карьерный рост, коллеги не подсиживают. Обстановка открытая и неконфликтная
Из минусов: некоторые принтеры очень старые, заменить надо, а также выписывать побольше новых картриджей для компов.
2013-12-04 00:10 Аноним, г. Мурманск
ИХ просто нет
Стал почти инвалидом, руководство хамло, безграмотные и ленивые, всегда ищущие крайних среди простых рабочих, спецодежда отвратительная и не всегда в наличии, снабжение материалами всп отсутствует 100 процентов, инструмент не обновлялся лет 15, бытовые условия простых рабочих хуже чем у военнопленных в войну, отсутствуют сушилки, умывальники, зарплата мизерная, люди на выходе отсутствуют, идут систематические нарушения технологических процессов. РЖД- ЭТО ПОЗОР.