Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 212

2023-06-17 03:57 Миндаль, г. Москва
Не тратьте время. На собеседовании пухлая начальница сказала, что выберет кандидата, который будет умолять взять его и кланиться в ноги.
2023-03-29 16:10 Аноним, г. Москва
Приходилось быть в ао ржд управление активами на собеседовании на руководящую должность. Впервые вижу и слышу такое хамство со стороны кадрового персонала. Очень жаль что не была произведена запись разговора. Думаю соискателем было бы интересно послушать. Видимо там работает принцип - из грязи в князи.
2022-12-01 15:44 В*****й, г. Москва
Из достоинств можно отметить комфортное рабочее место, регулярные выплаты без задержек, бесплатный проезд, соц пакет. Меня полностью устраивает такая работу и по зп и по виду деятельности.
2022-11-30 20:23 П***л А*****в, г. Москва
Официальное трудоустройство, стабильный заработок, понимающее и хорошее начальство. Есть возможность карьерного роста. За хорошую работу платят премии. Есть льготы, в том числе компенсация проезда.
2022-11-26 22:51 Е**р, г. Москва
Нравится условия работы и молодой коллектив. Есть ощущение, что работаешь в огромной организации и твоя работа очень важна. Платят без задержек, хорошо работает профсоюз, отличный соцпакет.
2022-11-26 15:41 И***а, г. Москва
Отличный условия работы, офис с хорошим ремонтом недалеко от дома. Платят хорошо, иногда получаю денежное вознаграждение за хорошую работу и благодарность начальства.
2022-11-24 21:48 О***а Павловна, г. Москва
Работаю в больнице РЖД. Все уже как большая семья. Праздники вместе отмечаем, в гости ходим друг к другу) В отличие от других медицинских учреждение, здесь и зарплата побольше и разные льготы. Можно в санаторий съездить по льготной путёвке и детей в лагерь отправить, проезд тоже компенсируют.
2022-11-23 21:39 С****а, г. Москва
Я много где работал, но только в компании РЖД, я добился стабильного финансового положения, даже взял машину в кредит. Работать интересно. Есть различные льготы и бонусы. Можно выписать материальную помощь, профсоюз работает как часы.
рабочие моменты
2022-11-09 08:41 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата здесь, стабильно платят, есть различные бонусы и возможность роста. Коллектив нормальный, рабочий, главное начальство адекватное и умеет\хочет работать
есть свои сложности, по роду деятельности, но это минус всех жд страны
2022-10-22 10:04 М****м, г. Москва
Стабильная работа, хорошая зарплата, а значит финансовая независимость. Очень рад что попал в такой замечательный коллектив и работаю по своей специальности. Зарплату не задерживают, в конце месяца приятные бонусы, премии.