Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-08-10 20:12 В*****й, г. Белгород
Устроился инструктором производственного обучения. Это прям моё. Люблю работать с людьми, особенно когда есть результат. Работаю в комфортных условиях, есть время на отдых и покушать. Зарплата хорошая, с учётом вычетов.
Всё устраивает
2022-08-10 15:43 М****л, г. Москва
Работать можно. Стабильная зарплата и во время, обучение за счёт компании, нормальны рабочие условия, замечательные отношения внутри коллектива, даже со стороны начальства
2022-08-09 23:04 С*******в, г. Орел
Хорошая работа, стабильная организация. Хорошая зарплата, даже с учётом всех выплат. Ежегодный медицинский осмотр за счёт работодателя, что очень правильно. Бесплатно ездим каждый год на море, проезд нам оплачивают.
2022-08-09 21:49 Д***д, г. Брянск
Хорошо работать в гос организации, зарплату платят всегда в срок, соцпакет, медобслуживание, проезд бесплатно, форма, на обучение отправляют за счёт компании. Всё устраивает, со всем справляюсь.
2022-08-09 11:34 М****м, г. Тюмень
Работаю слесарем, всё устраивает, должностные обязанности знаю, согласно им работаю. Платят без задержек, отгулы дают за переработку, каждый год ездим отдыхать с семьёй в санаторий, частично оплачивают проживание и полностью проезд туда и обратно.
переработка
2022-08-09 11:00 А*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю логистом, всегда много работы. В своей сфере прекрасно ориентируюсь, поэтому работа приносит удовольствие. Условия работы комфортные, есть кондиционер, место для отдыха, время на обед.
зарплата
2022-08-08 22:41 К****л, г. Омск
Устроился год назад, сразу озвучили мне мою зарплату и должностные обязанности. Никаких задержек с выплатами, всё чётко. Есть льготы различные и полис ДМС.
есть система штрафов, но я стараюсь работать по совести.
2022-08-08 17:00 В***м, г. Ростов-на-Дону
На железке работаем с братом в одной бригаде. Помогаем друг другу. Зарплата нормальная, конечно, всегда хочется больше, но для нашего города пойдёт. Лечимся по полису дмс, медицинское обследование каждый год за счёт работодателя.
2022-08-07 10:50 Л********в, г. Астрахань
Работа мне нравится. Зарплата может и не сильно большая, но всегда во время, бывают премии, дмс, форму выдают каждый сезон. Проезд компенсируют, путёвки дают раз в год.
зимой тяжеловато
2022-08-06 21:05 К******а, г. Москва
В РЖД пришла за стабильностью, не нужно думать, что сократят или компания закроется. Хорошая зарплата, которая индексируется ежегодна, не намного, но всё же. Важно, есть расширенный пакет медицинского страхования и больничный оплачивают в полном объёме.