Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 5

2022-10-13 08:53 П***л, г. Благовещенск
Работаю недолго, пока всё устраивает. Белая зарплата без задержек, знаю сколько и за что получаю. Социальный пакет, полис дмс. Можно получить высшее образование за счёт организации и рассчитывать на повышение.
2022-09-28 21:44 В******я, г. Благовещенск
Всегда хотела работать в такой организации как РЖД. Стабильность и хороший доход. Должностные обязанности понятные, платят без задержек, одежду и обувь выдают. Есть возможность карьерного роста, но для этого нужно отучиться на вышке. Может когда-нибудь решусь
всё хорошо
2022-08-11 14:28 Е**р, г. Благовещенск
Работа как все работы. Главное, что не забывают платить в срок, хоть и немного, но всё покрывается расширенным полисом дмс, соцпакетом, оплатой проезда, формой. Так что, в принципе, нормально.
зарплата
2021-11-12 10:41 E***a M., г. Благовещенск
Ради долгожданного санатория в Ессентуках для родителей я готов не только с этажа на этаж бегать))) Спасибо РЖД за подаренную услугу. Платят стабильно. Есть столовая, где сытно кормят мне
правда не на что пожаловаться, пока
2021-08-02 11:19 Мастер, г. Благовещенск
Пришел на должность дорожного мастера, опыт был, но давний, 15 лет назад работал на железке, потом был бизнес. Сейчас снова вернулся на железку, мне тут комфортно, работа привычная, с людьми я ладить умею.
нет, только рабочие моменты.