Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 7

2022-09-18 14:04 С***н, г. Карелия
В работе в компании РЖД прежде всего стабильность, и она есть на самом деле. Зарплата индексируется постоянно, снабжение улучшается, отношения между рабочими и руководством корректные, люди слышат друг друга. Какие есть недостатки, так их надо вместе обсуждать и устранять.
в рабочих моментах
2022-08-26 08:22 Л****д, г. Карелия
На железке у нас работает уже третье поколение. Компания надёжная, зарплата стабильная и во время. Получаем премии, надбавки, пользуемся льготами. Отпуск большой и есть возможность досрочного выхода на пенсию
2022-08-25 07:57 Путеец, г. Карелия
Работаю путейцем. Сложно, но за это и платят. Силы пока есть, буду работать. Спецодежду выдают, инструмент тоже, есть место где отдохнуть и перекусить. Расходы за проезд компенсируют. Санаторий оплачивают
2022-08-11 10:18 Д****а, г. Карелия
Полный соцпакет, официальное устройство, льготы, выдают экипировку, оплачивают дорогу.
к начальству нужно подстраивается, новенькие сбегают, я привык.
2014-04-25 00:42 емельян пугачев, г. Карелия
сейчас их нет
постоянное унижение рабочих все руководство -бояре , забыли о совести , лизоблюды и жо, , , , , лизы,
2013-03-14 23:35 емельян пугачев, г. Карелия
много хороших людей
чванство хамство барство наглость руководства заставляют писать заявление на 5 дней за свой счет в марте , отказываешься - получишь репрессии , 5дней это минус5т, руб, вытирают об нас ноги,
2013-03-14 22:41 емельян пугачев, г. Карелия
много хороших людей
чванство хамство барство наглость руководства