Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 4

2022-07-28 17:45 Д******я по станции\Валентина, г. Иваново
Плюсы: зарплата и оплаты больничных листов в срок, дружный коллектив , корректные отношения. Недостатков не вижу, и претензий никаких не имею.
Нет.
2022-07-22 19:22 С***а, г. Иваново
Работодатели стараются сохранить всех людей на предприятии, а куда сейчас идти - то пандемия прогремела, то санкции нынешние. держимся за свои рабочие места. Поэтому о минусах писать не буду.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Иваново
вовремя приходит зарплата
Начальство ужасное! Сначала, они будут тебе улыбаться, потом гнобить ни за что... Никому не пожелаю эту работу. Насущий ад. Каждый рейс, как последний.Пассажиры обнаглевшие. Даже если вы будете правы в ситуации, все равно останетесь виноватыми!
2015-11-16 17:21 Елена, г. Иваново
Не знаю таких.
Я проработала в ОАО РЖД 12 лет, а потом руководство "поблагодарить" меня, сократив без внятного объяснения причин, попросту дало пинка под зад. Причём я работала в отделе практически дольше всех остальных, просто отдел кадров так решил. Профком, кроме доброго "совета" остаться на время декрета другой сотрудницы, ничем не смог помочь, или не захотел по каким-то своим причинам, что, впрочем, одно и то же. Короче, компания, в которую я пришла в 20-летнем возрасте с жд образованием, выкинула…>>