Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 3

2021-11-17 20:17 Д***н, г. Амурск
Приятели адекватные, не выскочки. Один раз на 8 минут опоздал, никто не побежал доносы строчить. Хорошо платят, для моего города это вообще лотерея. За 4 месяца погасил кредит за машину
Меня вообще бесит возня с документами. Пришлось бумажки кое-какие собирать перед оформлением
2021-08-06 14:59 С***я, г. Амурск
Работу люблю, педагогика это мое призвание, поэтому когда увидел вакансию : Инструктор производственного обучения сразу заявился на нее, меня взяли. ЗП хорошая, условия для работы отличные, льготы есть. Ученики сейчас не сказать, что старательные, но находим общий язык, увещеванием и хорошим отношением удается добиться хороших учебных результатов.
2015-11-16 17:20 Юлия, г. Амурск
Спасибо вам большое.
Здравствуйте! 06.07.2015г. мой ребенок опоздал на поезд, на 13.45, только из-за того, что поезд подали на на 1- ую платформу, там где стоят пригородные поезда, а она не смогла найти, не смогла понять, что ей нужно пройти через турникет на пригородные поезда. Деньги за билет мы тоже не смогли вернуть, т.к. электронный билет. Спасибо вам большое.