Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-08-04 18:58 Kosty, г. Новгород
Работаю с хорошими людьми, да и начальство не обижает. Зарплата хорошая, премии, рабочий профсоюз, корпоративные мероприятия, ежегодный оплачиваемый отпуск и проезд раз в год в любую точку России, мы уже много куда ездили.
2022-08-04 09:07 Т***р, г. Москва
Сопоставляя плюсы и минусы работы в РЖД, преимуществ больше. Хорошая своевременная зарплата, полный соцпакет, оплата проезда до места отдыха на всю семью ежегодно, подарки ко всем праздникам, путёвки в лагерь детям можно брать каждый год.
Текучка кадров и в основном молодых.
2022-08-03 19:39 Н***р, г. Волгоград
Пришёл работать в ржд недавно, зарплатой похвастаться не могу, рассчитана по среднему, зато есть бонусы, которые помогают экономить, например, оплачиваемы проезд на электричке до работы и обратно, полис дмс, форма по сезону.
пока всё устраивает
2022-08-03 16:51 С*******в, г. Сызрань
За годы работы в ржд задержки зарплаты не было ни разу. Штрафуют, бывает, но у меня удержаний ни разу не было. Работа нормальная, есть свои нюансы, но в целом работать можно.
не стоят внимания
2022-08-03 10:19 А***а, г. Владивосток
Всё хорошо. Платят во время, премии, расширенный соцпакет, все положенные отчисления тоже есть. Была в декрете два раза, заплатили всё что положено.
2022-07-28 17:57 Делопроизводитель\Верони, г. Пермь
Плюсы: материальные льготы есть, а также активная общественная жизнь, есть своя художественная самодеятельность, по праздникам концерты даём, и не только в своём депо, но и в другие приглашают. Многие молодые люди учатся в ЖД колледжах и университетах заочно. Смена есть.
Минусы небольшие, касаются благоустройства территории, косметического ремонта здания.
2022-07-28 17:52 Мастер участка\Кирилл, г. Омск
Плюсы: индексация зарплаты, бесплатный проезд в отпуске, путёвки, коллектив неплохой. Улучшить - нужен ремонт в душевых и в бригадном доме, он находится непосредственно в нашем депо.
Нет.
2022-07-28 17:48 Аноним, г. Тюмень
Плюсы: большое спасибо РЖД, что мы избежали сокращения, зарплата индексируется, льготы проездные, проезд в купейном вагоне туда и обратно раз в год. Помощь с ипотекой, с детским садом, всё стабильно.
Вот только инструменты для замеров надо новые, потому что пока они поверку проходят, но уже предупреждали о замене.
2022-07-28 17:45 Д******я по станции\Валентина, г. Иваново
Плюсы: зарплата и оплаты больничных листов в срок, дружный коллектив , корректные отношения. Недостатков не вижу, и претензий никаких не имею.
Нет.
2022-07-28 16:22 Зам. начальника по ремон, г. Курган
Плюсы: всё прозрачно и официально, обмана нет, поэтому вопросы разрешаем на месте, стараемся не доводить до высших инстанций. Это одно из достижений компании РЖД.
Минусы: они возникают, но опять же, решаем и обсуждаем сначала всё сами, и многое решается мирным путём, нельзя сразу прыгать через голову.