Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-08-11 19:23 Р***ь, г. Москва
Пока у меня ипотека, никуда уходить не собираюсь, да и так привык уже за много лет и к коллективу, и к начальству, и к месту работы. Зарплата хорошая, премии, если необходимо, выпишут помощь.
как и везде
2022-08-11 17:37 П****а, г. Владивосток
Пришла в РЖД из-за зарплаты и официального трудоустройства. Взяла ипотеку через 2 года на 15 лет. Есть полис ДМС и возможность раз в год съездить отдохнуть, проезд оплачивается.
нормально
2022-08-11 17:19 А**а, г. Москва
Пришла по объявлению, взяли без опыта, но закончила железнодорожный техникум. Можно взять льготную ипотеку. Хорошее медицинское обслуживание. В больнице с ковидом лежала, кормят как в гостинице, лечат хорошо, отношение прекрасное.
2022-08-11 14:28 Е**р, г. Благовещенск
Работа как все работы. Главное, что не забывают платить в срок, хоть и немного, но всё покрывается расширенным полисом дмс, соцпакетом, оплатой проезда, формой. Так что, в принципе, нормально.
зарплата
2022-08-11 13:12 Б***с, г. Новокузнецк
Работаю больше за зарплату и соцпакет. С коллективом никак не найду общий язык, а вот с начальством всё прекрасно. Надеюсь на перевод в другую бригаду, может там с коллективом сконектимся.
коллектив
2022-08-11 10:40 М****й, г. Норильск
У нас самая лучшая бригада, все работаем очень давно. Помогаем друг другу во всём. Зарплата хорошая, платят в срок, дают путёвки на лечение и детям в лагерь.
2022-08-11 10:18 Д****а, г. Карелия
Полный соцпакет, официальное устройство, льготы, выдают экипировку, оплачивают дорогу.
к начальству нужно подстраивается, новенькие сбегают, я привык.
2022-08-11 09:28 Ю**й, г. Мурманск
Работа у меня физически тяжёлая, но пока молодой справляюсь, надеюсь на продвижение по карьерной лестнице и улучшении условий, но пока так. Зарплата нормальная, коллеги помогают, начальник нормальный мужик.
никаких
2022-08-10 21:29 Монтёр, г. Москва
Тяжеловато работать монтёром пути, но на то и учился. Со временем, конечно, привыкаешь. Уходить не собираюсь, платят хорошо, устройство официальное, льготы, соцпакет, всё есть и отчисление в пфр каждый месяц.
2022-08-10 21:08 З*****а, г. Чита
У меня работа хорошая и в комфортных условиях. Получаю прилично, есть соцпакет, бесплатное обучение, путёвки в лагерь детям и частично оплачивают в санаторий, проезд раз в год бесплатно. Уходить не планирую.
как и везде