Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 6

2022-08-18 07:48 А***а, г. Саратов
Работа не идеальная, но трудиться можно и все условия для этого есть. Зарплата без задержек, льготный проезд, профосмоттр раз в год и при необходимости отправляют на лечение в санаторий. Детям путёвки в лагерь дают.
зарплата
2022-07-25 10:53 Бригадир\Марат, г. Саратов
Считаю, что РЖД выросло в благополучии за последние 6 лет, улучшились условия труда, повысилась заработная плата, ещё бы людей принимали бы побольше.
А то как кто заболеет или в отпуск уйдёт. форс мажор начинается.
2012-10-15 17:13 Аноним, г. Саратов
раз в год бесплатный проезд в купейном вагоне. на этом все!
Работники делятся на "левых" и тех, у кого там целые кланы! в 26 лет реально работать начальником или замом начальника отдела, если у тебя там мама работает давно и в нормальной должности! отношение со стороны начальства - как к быдлу, вплоть до оскорблений и унижений, твое мнение никому не интересно! оклад повышают на 5%, а премию снижают на 11%! в итоге реальная зп снижается! текучка ОГРОМНАЯ! с РЖД все бегут сломя голову! и никому из начальства за это даже не стыдно!
2012-09-06 23:30 Андрей, г. Саратов
Долго думал , да ничего в голову не пришло, кроме проезда со скидкой87%.
Колосс на глиняных ногах, как впрочем и остальное в нашей стране. Чувствуешь себя полным быдло. Нет уверенности в завтрашнем дне. Сколько работаю - столько и пугают сокращениями. Хотя это больше эмоции человека который родился в совке. Сейчас рынок и соответственно рыночные отношения. Не работа для тебя, а ты для работы. Соответствено и отношение к тебе не как к человеку, а как к инструменту, который в случае ненадобности можно выкинуть.
2012-06-14 14:55 Аноним, г. Саратов
- Соцпакет - Бесплатный проезд 1 раз в год в любую точку РФ - Попадаются хорошие люди
Сволочная работа. Никаких условий. Готовьтесь ездить в выходные и в праздники в какую-нибудь запупырловку, потому что у какой-то глупой тетеньки выключился сетевой фильтр и она говорит, что у неё не работает компьютер. При этом транспорт тебе могут и не предоставить. Добираешься на электричках или попутных электровозах. Сотрудников за людей не считают. Инженеров могут вызвать чистить снег с путей или убирать мусор и попробуй сочкануть! При этом з/п 15000 и берут только после ж/д техникума. Если…>>
2012-05-24 02:27 ромик, г. Саратов
пришел по окончании очного отделения московского профильного инсититута, до этого окончил техникум тоже ж.д. приешел робить помощником машиниста, до сих пор там и прозебаю, о каких то движениях и перспективе карьерного роста и вообще о каких то положительных сторонах работы в этой так сказать компании просто промолчу, на самом деле кампания гавно, такая же тут и работа, а самое главное это не только мое мнение, такое мнение и отношение к этой замечательной кампании у большиства моих коллег и сотрудников…>>