Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 7

2022-09-03 16:45 А*******р, г. Краснодар
Удобное месторасположение работы, зарплата без задержек, просто чумовой коллектив. Никогда не было никаких недопониманий и разногласий. Начальство нормальное, благодарит за хорошую работу по-честному.
2022-07-27 11:31 Слесарь по РПС\Михаил, г. Краснодар
Плюсы: хороший коллектив, недавно сделан ремонт, четкий график отпусков и оплата. Ну, как всегда - зарплату увеличивать, и снабжение запчастями новыми. Иногда бывают перебои.
Нет.
2022-07-08 17:45 А****й, г. Краснодар
Белая зарплата, смог взять ипотеку в 2020 году, успел купить квартиру до повышения цен. Раз в год проходит обучение, повышение квалификации. Есть полис, страхование.
Хотелось бы большее повышение зарплаты, а то цены в магазинах высокие, а зарплата растет не так быстро
2021-10-13 20:14 И**я, г. Краснодар
Организация с хорошей репутацией и большой известностью. Есть все возможности для карьерного роста. Хорошая зарплата. Предусмотрены льготы. Ежемесячные премии за хорошую работу. Компетентное руководство.
Работа, требующая большой ответственности. Одна ошибка может повлечь серьёзные проблемы.
2021-09-24 22:51 М**а, г. Краснодар
Хорошие заработки и официальные, без проблем оформили ипотеку. За работу держусь, исполнительная, внимательная, начальство хвалит и пророчит повышение, но после обучения, которое в мае будет.
2014-02-21 02:17 Тигран, г. Краснодар
Ехали поездом 030 14 февраля 2014 из Краснодара в Рязань, поезд-супер, претензий никаких и это нам в большой степени создали , думаю, проводники-Чугунная Ольга и Кульченко Татьяна.Уютно, приятно , внимание постоянное.Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.Нас много , а Вы одни )
Отсутствуют
2013-06-13 20:31 елена, г. Краснодар
Возможность взять льготные путевки в санатории, стабильная зарплата.
Бесчеловечное отношение руководства к подчиненным (начиная с начальника и вышестоящего руководства) , например если сотрудника хотят уволить , его начинают морально доводить до этого, напоминая о том , что ты не нужен, при каждом моменте. Зачастую это не объективно. Недавно был случай, когда после очередного совещания наш руководитель посчитал нужным уволить одного работника, в результате чего тот попал в больницу, с гипертонией, начальник звонил ему в больницу по сотовой связи со словами:…>>