Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 3

2022-07-27 11:17 Бригадир\Владимир, г. Алтай
Плюсы: зарплата и премии, удобный график 2\2, помощь в ипотеке. А ещё возможность поступать на заочное отделение ВУЗа.
Минусов нет, а в качестве пожелания - увеличить количество парковочных мест для автомобилей.
2021-10-24 21:41 Dargos, г. Алтай
чувствую свою значимость, когда всем отделом работаем над каким-то важным проектом. Особенно приятно, когда за выполненную работу получаю и денежное вознаграждение, и благодарность руководства.
иногда требуется очень много согласований с другими отделами по проектам в короткие сроки
2015-03-29 13:05 Анна, г. Алтай
"белая" зарплата без задержек, соцпакет, премия за выслугу, конфетные подарки детям на НГ, бесплатный проезд в купе туда-обратно по России 1 раз в год (ни разу не воспользовалась), изредка встречаются порядочные люди... но стоит отметить, что все небольшие плюсы ничего не стоят по сравнению с огромными минусами.
Тотальное кумовство и блат при устройстве на работу (особенно на руководящие должности) приводят к полному отсутствию профессионалов и компетентных людей на местах. Качество руководства ужасающее. На постоянных селекторных совещаниях звучат не варианты решения и обсуждение поставленных задач, а зычный мат и плеск поноса, ежедневно выливаемого на подчиненных в стиле "НЗ орал на меня полчаса, т.к. то-то и то-то не было сделано, потому что вы, говно, не управились в срок! ! чтоб за выходные к понедельнику все было выполнено и меня не ебет как, иначе поснимают всех! ! "…>>