Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:59 27.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ирина Аблеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Ранее в период с 2004 по 2007 года работала в Тандер выросла с товароведа до супервайзера, но потом ушла по семейным. В сравнении с другими "сетевиками" Компания обладает лучшими технологиями организации всех процессов. И поверьте есть с чем сравнить - Х5, О'Кей, Лента и ну и понятно всякие Монетка и т.д. (не вся конечно от меня информация часть от мужа который с ними сотрудничает).
Что можно выделить главное в положительную сторону Автозаказ, ТСД для удобства и оперативности работы, четко обозначенные обязанности для всех категорий работников, постановка учета ТМЦ, зарплата в белую и многое чего...

Слабая организация обратной связи с руководством, обучение кадров по сравнению с прошлым периодом работы не просто ниже по качеству, а "ниже плинтуса", особенно при подготовке сторонних кандидатов, многие показатели работы поросто стали формальностью (заполняют с недостатками только потому что иначе нельзя), выдвижение кандидатов на повышение производится не по профессиональным качествам, а по субъективному отношению. Я понимаю что Компания большая и не без грехов, но кадровая работа и строиться как раз исходя из того что она должна мониторить подобные нарушения.

# Ирина Витальевна реаальная2015-09-19 10:01:00
... давать Вам указания на пересчет.
2. Внимательно смотрите за закачки..... Если есть возможность, то распечатывайте то что Вам закачал за прошлый период, К сожалению супервайзеры Ваши не настолько умны и следовательно знают где и что показать, то спрашивайте у директоров, у которых старые суперы, которые работали в те времена, когда программа еще выстраивалась
# Ирина Втальевна реальная2015-09-19 09:48:00
Вопросы к Гусеву....Ну как там в в магазине Чили? Смотрю все стало плохо, так же как и было до меня. Потери опять зашкаливают, продажи ниже плинтуса. А Вы были уверены что послушав своего НОП Вы станете счастливее?
Смотрю Вы все сделали как мой муж сказал: избавились от тупого НОП, и от тупого Нач СБ, а чего не избавитесь от хитроватого рук. нач. ревизионной службы Бойко?
Он ведь пользуется только тем, что директора ничего не знают, т.е. не знают программмы..... Когда на моем магазине он попытался закачать 80т.р. его же тормазнули и оказалось при подробном пересчете усе превратилось в 19т.р. и то те не были доказаны.
Для директоров напишу не соглашайтесь с ревизиями с ревизорами. Не подписывайте акты ревизий. Требуйте время для перепроверки около 2 суток. Помните одно, на момент ревизии ревизор является самым старшим лицом на магазине, т.о. он отвечает за качество проведенной ревизии, он обязан перепроверить лично самые крупные расхождения лично, а не сидеть в кабинете как обычно и
# решила почитать отзывы, т.к. ищу работу2015-04-17 03:39:21
Я,если правильно поняла, это руководство так общается.... Да....Бедный линейный персонал.
# Ирина2015-02-12 09:54:52
"ММ Чили" а ты не боишься моего мужа? :)))
Смотри может еще прикуришь от его сигареты
# Ирина2015-02-12 09:49:43
Что же Вы Рим Ирекович прикрываетесь под надписью "Действующий директор"? И как подняли магазин? Теперь благодаря Вам он валяется в "попе".
Я рада что ушла от вас. Только муж меня остановил что бы не написать на вас в прокуратуру, потому что дир. филиала не виноват в том что набрал придурков
# ММ Чили2014-11-15 22:36:47
Ну вот и выперли вас, Ирина Витальевна, из компании, бооольшим пинком под зад.
Идите дальше, сейте ложь и непорядочность, на большее вы не способны..
Привет мужу- придурку..
# Действующий директор2014-07-23 14:55:48
Уж очень хочет Ирина Витальевна в супервайзеры вернуться, прямо невтерпеж. Ради этого, готова растоптать всех и вся, вместе со своим мужем, аля "суперагентом". Эта семейка уже многим работадателям Уфы нервы помотала.
Вот только недоговаривает она, что ушла из компании в 2007 не по "семейным", а потому что ее уличили в фальсификациях на вверенных магазинах и некомпетентности. И сейчас продолжает фальсифицировать, только теперь на уровне своего магазина (снимает с ТТ чужой товар), потому как выше ее никто не поднимет. Раз вы такой профессионал, почему текучесть продавцов и потери по 170 тысяч в ревизию на вашем магазине?
Единственное, в чем недальновидны руководители ЗАО "Тандер", это то, что взяли вас обратно в компанию. Вспомните, с каким облегчением вздохнул Окей, когда вы ушли от туда.
Продолжайте и дальше гадить, больше вы не на что не способны, не накажут люди, накажет жизнь. Впрочем, она и так вас наказывает, не один ДММ Уфы с вами даже общаться не хочет.
# Дмитрий2014-07-17 19:22:47
Подготовка сторонних, выдвижение кандидатов. Ваш родной язык не Русский:) ?
# Ольга2014-06-27 18:23:10
Ирин Магнит натуральное говно конечно если были супервайзером то да а работягой делать нечего получать 4000р в месяц вы это считаете хорошей работой да круто базару нет.Эт как в анектоде один сьел 2 курицы а второй не одной а в итоге оба сьели по курице