Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 15

2013-07-20 01:56 ЗАО ТАНДЕР ГОВНО, г. Ульяновск
Зимой в тепле работаешь
работаешь за четверых, обещают хорошую зарплату , за выходные дни и за ревизии приходит время зарплаты -в мотивационном листе нету дополнительных часов ни выхода вообщем обман. заставляют покупать просрочку почти за полную стоимость, а забрать ее нельзя (СЭБ)вообщем не идите работать в магнит пожалеете через 3 месяца , будете получать 15 а домой приносить 10 , 2 тыс на продукты три тысячи на просрочку плюс в кассу докладывать.
2013-05-13 22:10 Аноним, г. Ульяновск
В Магните можно работать только, если он расположен в очень маленьком населённом пункте(где нет др.работы), где все друг друга знают( это резко уменьшает воровство покупателями), в любом другом случае берегите своё здоровье и душевное равновесие и не устраивайтесь в ЗАО "Тандер"
Если кто-то это читает и только выбирает устраиваться ли, то наберите в любом поисковике- Магнит отзывы, ни на одну компанию вы такого ужаса не найдете, а это очень важный показатель. Меня предостерегали от работы в Магните, но я думала, что нет такой работы которая меня может сломать. Все четыре года я (как и все остальные, кто проработал какой-то период) ждала улучшений: обещанной з\п, четкого соблюдение графика, оплаты за сверхурочные, возможности вовремя ( а не за полночь)уходить домой,…>>
2012-08-03 14:13 Ананим, г. Ульяновск
Зарплата платиться всегда во время без задержек, зарплата постоянно растет.Декретные заплатили в полном объеме, и до полутора лет платили хорошее пособие на ребенка.
До декретного как-то легче работалось, после выхода из декретного отработала несколько месяцев - уволилась, чему очень рада - наконец-то почуствовала себя человеком, а не рабом.Начисляется зарплата по непонятной схеме, у меня много вопросов возникало по поводу моей зарплаты, но внятного ответа не последовало.Отношение к работникам просто, как к рабам, отношения в коллективе негативное, перегруженность работой.Как ведет себя безобразно супервайзеры и НОПы! ! ! ! ! Придирки ко всему! ! !…>>
2012-04-06 02:48 наталья глазырина, г. Ульяновск
всё зависит от директора она сейчас у нас клёвая, как до этого было незнаю!
Нарушаются трудовые права работников магазинов, а конкретно Тандера, сама системы работы нарушает наши права по трудовому кодексу, я обращусь по городу Ижевску и если вы думаете, что у вас все дураки-это не так, мне нравится у вас работать, но надо создавать лучшие условия.
2011-10-10 03:44 Анонимка, г. Ульяновск
обратила внимание , что все негативные эмоции основная часть пишится теми, кто проработал в компании меньше полугода. Да работа у нас не простая. это кассы, и зал, и РЦ, и контроль отдела, еще слежка за покупателями, есть ньюансы при получение расчетки, а все же вы поситайте .. при графике работы 2/2 работаем по 15 дней, за 15 дней получить зп 10 - 17 ..это мало? ..... извините .. мы ни директора получуть свыше 20. По поводу отношения, я ни сказала что уж ТММ и ДММ совсем ужасные они требует…>>
...