Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 03:44 10.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

обратила внимание , что все негативные эмоции основная часть пишится теми, кто проработал в компании меньше полугода. Да работа у нас не простая. это кассы, и зал, и РЦ, и контроль отдела, еще слежка за покупателями, есть ньюансы при получение расчетки, а все же вы поситайте .. при графике работы 2/2 работаем по 15 дней, за 15 дней получить зп 10 - 17 ..это мало?..... извините .. мы ни директора получуть свыше 20. По поводу отношения, я ни сказала что уж ТММ и ДММ совсем ужасные они требует ни совсем то и много, но все ж надо понимать с них требуют, значит с нас! кому то нравится, кому то нет! что говрить про офисных сотрудников, нужно нормально ко всем относиться , а не в статусе равных.... в нашем филиале нет таких проблем наш офир готов помощь всегда!.. так что напрасно столько грязных слов.... хотя все мы люди!... у всех терпения ни так то и много, а наша работа требует жесткого терпения особеннно наших обожаемых полупателей когда порой охото их всех посла куда нить подальше. У всех свое мнение так что всем удачи!

...

# АНАНИМ2012-02-19 00:02:46
полностью согласен с ниже сказанными комментариями. писала подсадная утка. у нас тут всё печально.
# ананим2011-11-03 22:38:02
чюш полнейшая. Работаю пол года ЗП за 30т.р щас отработаю 2 месяца и уйду. Причину найдете в негативных отзывах, там все правда.. Чтоб здох директор этого вонючего тандера (ПАСКУДА)
# Сотрудник2011-11-03 22:29:28
Действительно такое мог написать только, тот кто "в любимчиках". Полное потребительское отношение к работникам, угрозы что незаменимых людей нет, похабное отношение выскочек-начальников к подчиненным. АУ, "НАЧАЛЬНИКИ" не забывайте о том, что нельзя унижать работников как личностей, можно предъявлять претензии к человеку как к РАБОТНИКУ, а не ИНАЧЕ!!!!!! ГК обратите внимание, научите их общаться с ЛЮДЬМИ.
# СОТРУДНИК2011-10-30 22:28:49
при з/плате 10-17 руб. и работе 2/2, с8 до 23 (15часовом рабочем дне) с перерывом 20 минут на обед ,оплачивать кражи с з/платы, выходить в свой выходной на уборку магазина, если все это учесть остается ....(нет смысла работать).А кто пишет,что это нормально,значит этот сотрудник ходит в любимчиках у директора и неработает как все а получает больше всех.
# Галина2011-10-11 22:03:21
Вы пишите что за 15 дней от 10- 17 тыс это нормально. Но вероятно Вы забыли что эти 15 дней работники работают не по 8 час. У нас например кассир работает с 8 утра до 24 час. а это уже 16 час. Да не дай бог в отпуск кто уйдет, то за него будет работать день через день и за 30% от его зарплаты.