Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 20:37 11.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

хочу сказать что наше начальство уже не знают как ещё больше на нас заработать!наш директор шитова н.с каждый месяц после нашей зарплаты,в прямом смысле слова выбивает из нас деньги от 500 до 1000 тыс.руб.,обьясняя это тем что якобы нужно уложиться в потери,что бы в сдедующем месяце получить большую зарплату!но к сожалению этого не происходит,так как она ставит низкое кту,хотя пашем за 10-х уборщики,грузчики,и т.п!к тому же мы приходим на работу к 9 часам,а в табель ставяться не по 12 часов как положенно а по 10!темнемение зарплата наоборот уменьшилась в 2 раза!просто ужас делают из нас рабов!ещё одна проблема это то что в свои выходные дмм может вызвать на работу без причины наорать,или сказать чтобы не плонировали ни чего мало ли я могу вызвать,ещё и наорёт если в выходные постореныпланы!не спросив может человек или нет выйте в свой выходной на пересчёт в другой мм просто ставит перед фактом пойдёшь и всё!....прошу от всего нашего коллектива примите меры!..

# тоня2012-02-21 22:46:17
ну,тут,не так страшно,одна смена ,которая выходная,дружненько в офис едет,к сэб заходит,заявление пишут,а потом к местному генеральному,и всё!!!!!!!!не думаю,что последуют какие то карательные меры,директор,это тот же управленец,которого можно снять!!!!!!поставит кту маленькое,звоним на горячую линию,и идёт в трудовую инспекцию,ну,до этого думаю,не дойдёт!
# Мария2011-12-17 21:00:45
Здесь проблема не в самой компании, а на местах, разбираться тут с директором нужно.
Сообщите в отдел продаж (СВ или еще лучше, НОП)
Так же не мешает обратиться в СЭБ по поводу выбивания из вас денег.
Вобщем, прыгайте через голову и не бойтесь.
# мария2011-12-11 20:41:03
пожалуйста прочтите и дайте совет