Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-06-25 15:34 Алексей, г. Киев
Чудесная типография, которую ни на какую другую не променяю! Настоятельно рекомендую! Всегда вежливы. Всегда готовы в чем то идти на встречу. Всегда в развитии. Молодцы!
000
2016-06-22 23:26 Аня, г. Киев
Отличная типография, действительно профессионалы. Никогда не подводили со сроками. Если форс-мажор, всегда поставят в известность и решат проблему с минимальным ущербом для клиента.
отлично
2016-06-21 22:57 СтрахСерв, г. Киев
Надежная типография, с которой мы работаем уже несколько лет (мы - страховая компания). Всегда можно решить любой вопрос - от срочной грамоты до различного рода рекламных листовок и буклетов. Все быстро, качественно и оперативно.
супер
2016-06-20 18:27 Катя, г. Киев
Отличная типография! ! ! Работаю с ними более года. Всегда всё идеально, качественно и вовремя. Приятный вежливый персонал, всегда посоветуют, как лучше. Ни разу за всё это время не "подставили". И цены тоже радуют :) Процветания Вам! ! !
нет плохого
2016-06-20 11:31 Аноним, г. Киев
Ребята без лишних вопросов берутся за сложные задачи и качественно их выполняют. Мы уже несколько поручаем типографии 50 копеек и визитки, и буклеты и календари.. Всегда довольны. Даже если сроки «горят», они всегда успевают в указанный срок.
рекомендую!
2016-06-20 01:31 Женя, г. Киев
Сотрудничаем с компанией уже не первый год - и всегда только положительные эмоции и отличный результат. Заказ исполняется чётко, быстро, качественно. Желаю коллективу удачи и увеличения числа клиентов. Рекомендую!
нетку
2016-06-19 11:05 Лиля, г. Киев
Работаем с этой типографией. Очень довольна работой, всегда все быстро и качественно! Цены вполне конкурентоспособные, вежливый персонал. Рекомендую!
класс
2016-06-18 23:31 Настя, г. Киев
Очень хорошая организация! Хорошие и отзывчивые работники, помогут, расскажут, покажут! ! ! Вполне приемлемый уровень обслуживания, адекватные цены. Всем советую! ! !
2016-06-16 08:47 Мария, г. Киев
Давно сотрудничаем с этой типографией, цены отличные, просчитывала тиражи в других типографиях, везде дороже. Качество печати радует, в цвет попадают всегда, по срокам не подводили
****
2016-06-15 23:47 Паша, г. Киев
Не раз пользовался услугами этой компании! Делают всё оперативно, качественно, по приемлемой цене и с индивидуальным подходом! Заказывал визитки, печать, буклеты. Рекомендую.
класс