Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 22

2016-09-27 10:02 Никита, г. Белая Церковь
Огромное ВАМ спасибо! ! ! Этот заказ был подарком на день рождения и он прибыл как раз во время! ! ! Заказ выполнен вовремя, качественно и професиально! Ещё раз — огромное спасибо! ! !
супер пупер
2016-09-26 01:05 Таня, г. Белая Церковь
Спасибо Большое! ! ! ! Заказывала на подарок два перекидных календаря - качеством и сервисом и оперативностью осталась очень довольна!
! ! ! ! !
2016-09-12 08:49 Аля, г. Белая Церковь
Очень понравился сервис, работают действительно оперативно! Цены приятно удивили. Печатали у них календари и футболки, качество на уровне.
ёёёё
2016-08-30 22:00 Надя, г. Белая Церковь
Отличная типография! Работают со сколь угодно крупными тиражами, и качество готовой продукции весьма радует. На мой взгляд, в нашем городе - они точно лидеры
21123
2016-08-22 08:48 Арсен, г. Белая Церковь
Выражаю большую благодарность за профессиональную деятельность Вашей типографии, качество и скорость работы! Особо хочу отметить работу менеджера который с половины слова понимает Меня как заказчика, учитывает все мои пожелания и просьбы! Спасибо большое!
2016-08-14 19:33 Боря, г. Белая Церковь
Прекрасно, что есть типографии, которые умеют работать не только оперативно, но и качественно! ! ! Спасибо огромное! ! ! Всегда только к вам!
нету
2016-08-03 00:48 Макс, г. Белая Церковь
Отличное качество печати. Профессиональный менеджмент. Работаем с ними более двух лет. Очень довольны сроками изготовления продукции. Респект вам , ребята, и дальнейшего процветания))))
не увидел
2016-07-16 22:04 Ира, г. Белая Церковь
Удобное расположение и приемлимые цены. Если надо качественно что-то распечатать, то лучше места не найти.
нету
2016-06-27 23:07 Валя, г. Белая Церковь
Ребята просто молодцы! Всегда придут на помощь, так сказать! Уже не первый год обращаюсь к ним сама и рекомендую другим, все довольны! Не знаю такого места где еще напечатают листовки или визитки в такие короткие сроки! Цена - качество тоже приятно радует
eeee
2016-06-15 14:17 Наташа, г. Белая Церковь
Ребята, спасибо вам за работу. Очень редко встретишь подрядчиков, которые всегда идут на встречу в том, что касается сроков, качества печати, обслуживания.
супер