Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-08-10 12:18 Алик, г. Киев
Быстро, качественно, удобно, ответственно и надежно. Работаю с ребятами уже более 4х лет. Даже самые сложные заказы делаются в самые короткие сроки качественно.
ноу
2016-08-09 09:45 Галя, г. Киев
Сотрудничаем с типографией около 4-х лет. Довольны и качеством обслуживания, скоростью работы, что самое главное - продукцией! ! Так держать!
енет
2016-08-06 23:19 Леха, г. Киев
Прекрасная работа, отзывчивый персонал, помогли кое-что исправить в макете, сделали как будет лучше. Качество печати отличное. Цены совсем невысокие. Рекомендую!
ууу
2016-08-03 09:30 Егор, г. Киев
Обращались в данную компанию 5 раз, всегда высокое качество работы, большое количество услуг и вариантов печати. Всегда пойдут на встречу клиенту! Твердая 5!
----
2016-08-02 00:27 Валя, г. Киев
Приятная типография, работают отзывчивые, молодые ребята. На возникшие у меня вопросы ответили и проконсультировали. В наше время это становится редкостью, больше сталкиваешься с равнодушием. Я желаю ребятам процветания, больше заказов и благодарных клиентов! ! ! !
нету
2016-08-02 00:26 Вика, г. Киев
действительно оперативная, качественная работа! Цены самые низкие по городу. Особенно понравился индивидуальный подход к клиенту,
80-=
2016-07-31 09:48 Ярик, г. Киев
Рекомендую всем, кто ищет быстрое и качественное изготовление визитки, буклета, каталога и т.п.
2016-07-27 09:21 Ариша, г. Киев
Заказывали баннер для салона красоты. Очень довольны. Хорошее качество печати, скорость (за несколько дней готово! ) Недорого! Большое спасибо! Мы теперь ваши клиенты.
кку
2016-07-24 13:42 Тая, г. Киев
Заказывала визитки, сделали всё очень быстро и качественно. По моему краткому тз дизайнер предложила несколько вариантов визитки, выбрала подходящий, утвердили эскиз и через несколько дней визитки были готовы
классно
2016-07-23 20:24 Макс, г. Киев
Очень часто печатаюсь здесь. Оперативно, средний ценник, Качество на высоте! Нравится сервис, всегда отзваниваются по готовности.
ццупер