Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-09-09 16:44 Никита, г. Киев
Уже не раз обращались в данную фирму и всегда были довольны результатом. Цены на визитки, пожалуй, самые оптимальные по соотношению цена-качество. Делают все в срок, качество отменное, есть доставка.
2016-09-08 02:15 Тамила, г. Киев
Отличная типография, всегда все быстро и качественно печатают, выручают и помогают. В общем очень приятно работать с такими людьми, которые ценят твое время.
нетууу!
2016-09-07 23:56 Леша, г. Киев
Заказывал визитки для себя. Соотношение цена/качество очень радует! Закажу ещё, как эти закончатся. Рекомендую!
, , , ,
2016-09-07 23:55 Инга, г. Киев
Отличная типография! Работают оперативно, дали грамотную консультацию, результатами сотрудничества очень довольна! А казалось бы, для счастья нужно совсем немного - просто чтобы на местах были адекватные люди...
не увидела
2016-09-07 22:48 Аноним, г. Киев
Очень хорошая типография, заказывала у них большой календарь на работу с моими фотографиями-сделали очень быстро несколько дней и уже был готов и не дорого! ставлю 5! Спасибо вам!
ккк
2016-08-30 21:52 Женя, г. Киев
С уважением относятся к мнению клиента. Предлагают варианты более удобного варианта для клиента (самостоятельно, без просьбы). Положительно настроенные сотрудники.
2016-08-30 01:38 Альберт, г. Киев
Заказывали визитки. Остались очень довольны. Компания учла все пожелания, в обещанные сроки получили заказ. Рекомендую) будем обращаться снова) спасибо
443211
2016-08-28 18:08 Надя, г. Киев
Качество продукции всегда на высоте. Дизайнерские идеи и решения отличаются своей неординарностью и оригинальноностью. Желаем Вашему коллективу творческих успехов.
нетууу
2016-08-27 22:18 Миша, г. Киев
Делали дизайн визитки и листовки, а так же их последующую печать. Остались очень довольны и ценой и качеством. Будем Вас рекомендовать. Позже нам понадобятся еще баннеры, так что ждите)
)))
2016-08-24 21:48 Лена, г. Киев
Несмотря на сжатые сроки и вносимые изменения – мы получили необходимый тираж. Качество печати отличное! Остались очень довольны взаимодействием с типографией!
кен