Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 3

2016-08-12 21:19 Женя, г. Никополь
Фирма мне понравилась. Работники вежливые и приветливые, делают все быстро и качественно. Цены тоже приемлемы.
----
2016-05-30 00:53 Катя, г. Никополь
Отличная типография! Менеджеры великолепнвежливые, отзывчивые и приятные в общении. Печатают качественно, если что-то не так всегда исправляют. Никогда не заставляют ждать себя. Молодцы! ! ! ! ! Так держать. Очень многим компаниям надо поучиться клиентоориентированности у этих ребят.
нету
2016-04-22 22:34 Юра, г. Никополь
Воспользовался услугами данной организации, мне потребовалась печать изображения большого размера для представления в учебном заведении. Работа была выполнена качественно, дешево а главное вовремя. Хочу подменить хорошее качество печати.
, 0000